что искать:
где:

Щедрая, румяная, весёлая – Масленица в ресторане «Веранда на Днепре»

Празднование Масленицы – добрая старая традиция. После долгой зимы хочется встретить весну песнями и плясками, шумными гуляниями и, конечно, блинами – древним символом Солнца!  Щедрая, румяная, весёлая Масленица – отличный повод собраться всей семьёй или большой дружной компанией, чтобы своими улыбками и хорошим настроением скорее пригласить в гости весну

Ресторан «Веранда на Днепре» подготовил для Вас на Масленицу интересную программу  щедрые угощения!

17 марта в 13:00  ресторан «Веранда на Днепре» приглашает Вас и Ваших деток в СКАЗКУ!  Захватывающее путешествие с Иваном Царевичем и Василисой Прекрасной, кукольный театр, множество игр и конкурсов, памятные сувениры – всё для того, чтобы Вашему малышу было радостно!

А взрослых ждут щедрые угощения – настоящее жаркое из кабана и новое блинное меню! Как начинку Вы выберете: с белыми грибами или красной икрой? А, может, Вам по душе нежные блинчики с сёмгой и сыром Филадельфия или изысканный вариант – с щучьей икрой? И, конечно, в меню есть добрая классика: блины со сметаной, курицей и грибами, сёмгой и шпинатом….

Всех сладкоежек порадуют блинчики с творогом, джемом, ягодами, клубничным маскарпоне, мёдом, кленовым сиропом и шоколадным соусом. Какие придутся Вам по душе?

Приходите на «Масленицу» в «Веранду на Днепре» - шумный и весёлый семейный праздник!

Мы ждем Вас по адресу:

Набережное шоссе 11а, (мост Патона, парк им.Примакова),

Или звоните прямо сейчас: 0444287299

www.facebook.com/veranda.ua

Статья опубликована: 14.03.2013 06:21 :: Автор: veravda

Читайте также