что искать:
где:

Идеальная свадьба в ресторане «Веранда на Днепре»

Вместе с весенним теплом к нам приходит еще одна замечательная пора – сезон свадеб. День свадьбы – это одно из самых важных событий, которое случается в нашей жизни. Мы стараемся сохранить яркие моменты на фотографиях, но все-таки, самое сокровенное хранится только в сердце и памяти. Ничто не должно омрачить эти светлые воспоминания.

В преддверии свадьбы доверьтесь настоящим профессионалам своего дела, которые возьмут на себя  все хлопоты этого дня и оставят молодоженам и их гостям только волшебные моменты и теплые воспоминания. Ресторан  «Веранда на Днепре» предлагает только самое лучшее. Атмосфера гостеприимной роскоши ожидает вас у самого причала. Ресторан расположен прямо на волнах Днепра, на его фоне получаются самые живописные фотографии молодоженов  и гостей. Но удивительной красотой виды Днепра – это далеко не все, что мы можем предложить. 
Большие и просторные залы будут декорированы в соответствии со стилистикой свадьбы и вместят всех гостей. Изысканная кухня позволит подобрать свадебное меню таким образом, чтобы в восторг пришли даже самые избирательные гурманы. Широкая барная карта позволит подобрать напитки, гармонирующие с меню и соответствующие событию.

Но самое главное, что мы можем предложить – это наш профессионализм. Благодаря работе нашей команды, все Ваши воспоминая останутся светлыми и радостными. А если невеста и проронит слезу, то это случится только от радости и счастья.

Сделайте самый счастливый день идеальным вместе с рестораном «Веранда на Днепре»!

Тел.: (044) 428-72-99
Киев, Набережное шоссе 11А,
Наводницкий парк им. Примакова
veranda.ua/ru

Статья опубликована: 02.03.2015 05:12 :: Автор: veravda

Читайте также