что искать:
где:

Эногастрономический фестиваль в ресторан «Веранда на Днепре»

Дорогие гости, мы приглашаем вас на Эногастрономический фестиваль в ресторан «Веранда на Днепре». Издавна известно, что в союзе изысканного блюда и правильно подобранного вина рождается идеал вкуса. Именно поэтому шеф-повар и сомелье ресторана «Веранда на Днепре» объединили свои усилия и создали воистину совершенное и гармоничное меню. Вдохновением для них послужили вина и кухня итальянского региона Альто-Адидже. 
Представьте себе пологие холмы, утопающие в зелени виноградных лоз. Сады, заполненные цветущими деревьями. Вершины Альпийских гор, пронзающие небо на горизонте, и щедро залитые солнцем луга, по которым гуляет звенящий от свежести ветер. Именно в этом идеалистическом месте и рождаются вина D.O.C.  Alto Adige. Сочетание южного солнца и прохлады горных вершин дарит им превосходный баланс зрелости и кислотности. 
Сегодня мы предлагаем вам попробовать лучшие из вин Альто-Адидже, лично отобранные опытным сомелье. Для каждого из них шеф-повар создал изысканное блюдо на основе кулинарных традиций региона. Вина и блюда фестивального меню настолько прекрасно сочетаются друг с другом, что какой бы выбор вы не сделали, он станет идеальным.  

Ждем вас в ресторане «Веранда на Днепре».

Тел.: (044) 428-72-99
Киев, Набережное шоссе 11А,
Наводницкий парк им. Примакова
http://veranda.ua/ru/ 

Статья опубликована: 22.05.2015 02:11 :: Автор: veravda

Читайте также