что искать:
где:

Весенний выпуск участников: итоги 4-го модуля Международной Школы Тренеров ICBT

В феврале 2016 г. Центр Бизнес-Обучения «Golden Staff» провел 4-й по счету модуль Международной Школы Тренеров ICBT – участники обучались применению коучингового подхода в бизнес-тренинге. Отлично структурированный материал, неизменно подкрепляемый практическими заданиями и насыщенная программа мероприятия позволили участникам извлечь максимум из обучения и обрести уверенность в себе, как в профессионале – Тренере с большой буквы "Т"!

Проект ICBT является международной авторской школой бизнес-тренеров Жанны Завьяловой, которая рассчитана как на новичков, так и на уже практикующих тренеров. Обучение позволяет приобрести необходимые навыки и определить потребность в обучении – это дает возможность в дальнейшем составлять собственные авторские программы под конкретную бизнес-задачу клиента. Обучение разбито на 4 модуля, каждый из которых длится 4 дня. Система построена так, что обучение в ICBT участник может начать с любого из модулей, в зависимости от поставленных перед собой целей, либо же пройти все модули сразу. Уникальная программа предоставляет возможность исследовать все техники ведения тренинга непосредственно в ходе модуля – именно благодаря этому выпускники Школы начинают плодотворно работать на деловом рынке сразу же по окончании обучения.

Слаженно и увлеченно работая, участники 4-го модуля ICBT учились на практике применять коучинговый подход в составлении и проведении бизнес тренинга: сравнивали цели, которые преследует отдельно Коучинг и Тренинг – соотношение философий; позиции, "места" тренера; сравнивали групповую динамику в тренинге и командном коучинге. Участники приобрели навык составления стратегии модульного, плавающего сценария тренинга, который позволяет преподносить информацию четко исходя из запросов группы. Отдельно рассматривался «формат конечного результата» – метод повышения эффективности групповой работы, направленный на осознание и ясное понимание целей.

Четвертый модуль Школы заинтересовал представителей IT-сферы (Luxoft), Нутриция Данон (FMCG), представителей банковской и производственной сфер, практикующих тренеров. C гордостью говорим, что участники собрались по настоящему заинтересованные, с головой вовлеченные и влюбленные в дело, которому преданны. "Последний модуль получился во многом "про себя" и в "глубину себя" – это здорово – встречаться с собой периодически! ... Во многих ситуациях я видела "зеркало", а во многих – пример для себя! Бесценный опыт!", – делится впечатлениями об отработанном 4-м модуле в социальных сетях одна из участниц ICBT. Удовольствие от проделанной совместной работы получили абсолютно все – и участники, и тренер курса Анна Могильник: «"We are the champions!" – именно под эту песню имела честь вручить ребятам сертификаты. Вы – Чемпионы, Друзья! Яркие, искренние, задорные, щедрые, увлечённые, живые…»

Отметим, что это уже 5-й выпуск Международной Школы Тренеров ICBT.

Если вас интересует, как повысить свои профессиональные тренерские навыки, как обрести методику построения и проведения тренинга, "оживить" тренинг, повысить эффективность работы с группой, научиться гибкости преподнесения материала и получить по настоящему бесценное профессиональное вдохновение –приглашаем присоедениться! 1-й модуль Международной Школы Тренеров ICBT Методы бизнес-тренингастартует уже 7 апреля 2016 года.

Статья опубликована: 05.04.2016 12:25 :: Автор: Golden Staff

Подробная информация о компании

Читайте также