что искать:
где:

Лучшие курсы столицы по подготовке менеджеров по персоналу стартуют 11 апреля

Менеджер по персоналу – очень важная особа в компании. Ведь именно от него зависит, кто попадет на работу, насколько эффективно будет оценена деятельность того или иного сотрудника, как будет организована система бонусов и мотивации. А посему профессия «Менеджер по персоналу» всегда была востребована. Единственное, но: вы должны быть классным профессионалом!
Именно таких специалистов по работе с кадрами готовят в Центре бизнес-обучения компании «Голден Стафф». Обрести новую интересную профессию, а также систематизировать и расширить имеющиеся знания и навыки практикующим HR-рам мы приглашаем вас на модульном курсе «Менеджер по персоналу» с 11 апреля по 5 июня 2016 года. 

Курс состоит трех модулей:
>> Подбор и адаптация персонала
>> Оценка, обучение и аттестация
>> Мотивация персонала, построение команды и формирование корпоративной культуры.
Более подробно о Программе курса можно узнать на этой страничке http://www.staff.ua/business-courses/programmy-obucheniya/hr-upravlenie/modulnyj-kurs-menedzher-po-personalu 

Работать с группой будет сертифицированный бизнес-тренер, лайф и организационный коуч с многолетним опытом Ольга Кусковская. Этот замечательный специалист уже давно сотрудничает Центром бизнес-обучения компании «Голден Стафф» и имеет множество благодарных отзывов своих выпускников.

Стоимость курса – 2450 грн. или оплата помодульно:
1-й модуль (6 занятий) – 940 грн.
2-й модуль (5 занятий) – 770 грн.
3-й модуля (5 занятий) – 770 грн.

Зарегистрироваться на обучение можно, оформив заявку на нашем сайте: http://www.staff.ua/courses-registration, а также позвонив нам по телефонам (044) 289-38-05, (067) 504-84-84. Контактное лицо – Леся Сидоренко. 

 

Статья опубликована: 30.03.2016 11:03 :: Автор: Golden Staff

Подробная информация о компании

Читайте также