что искать:
где:

Послегарантийное обслуживание SsangYong

«Послегарантийное обслуживание» — это уникальная услуга, которую вы можете оформить в течение первых 30 дней владения новым автомобилем или не менее чем за 3 месяца до истечения официальной гарантии (до наступления пробега 70 тыс. км).

Программы послегарантийного обслуживания по срокам действия подразделяются на 2 вида:

1. Обслуживание автомобиля на протяжении одного года после истечения 36 месяцев с момента продажи автомобиля первому покупателю либо пробега до 125 тыс. км (в зависимости от того, что наступит ранее);
2. Обслуживание автомобиля на протяжении двух лет после истечения 36 месяцев с момента продажи автомобиля первому покупателю либо до 150 тыс. км (в зависимости от того, что наступит ранее).

Для вашего удобства мы предлагаем на выбор 3 программы, включающие в себя разный тип и объем выполняемых работ*: эконом, оптимум и максимум. Цены на программы можно посмотреть на сайте автоцентра "Пандора". 

Благодаря услуге «Послегарантийное обслуживание» вы будете избавлены от большинства проблем и расходов, связанных техническим состоянием автомобиля. Если неисправность застанет вас в дороге, ваш автомобиль может быть бесплатно эвакуирован к ближайшему официальному дилеру, где квалифицированный персонал быстро обнаружит и устранит неисправность. Вам не нужно беспокоиться о цене, наличии и качестве запчастей. Обслуживать автомобиль по программе «Послегарантийное обслуживание» можно в любом официальном техцентре Ssang Yong на всей территории России.


Важно! Данная Программа никаким образом не связана с гарантией на автомобиль, выдаваемой заводом-производителем.
 
Подробности: по телефону (812) 325-20-20

*Данное предложение распространяется на узлы и агрегаты автомобиля, согласно выбранной программе, включая стандартные ограничения, с которыми Вы можете ознакомиться в сервисной книжке SsangYong.
 

Статья опубликована: 19.06.2013 10:11 :: Автор: Автоцентр Пандора

Подробная информация о компании

Читайте также