что искать:
где:

Настоящий уголок Парижа - летняя терраса «Cafe de Paris» в центре Киева

Для тех, кто хочет насладиться волшебным шармом Парижа, изысканной европейской кухней и блеском светской жизни одного из лучших городов мира, в самом центре Киева спрятался настоящий романтический парижский уголок — летняя терраса «Cafe de Paris».

Как приятно в жаркий день спрятаться в прохладной тени, и слыша едва доносящийся шум городской суеты, неспешно, за бокалом великолепного, с приятным «шипучим» вкусом и тонким ароматом шампанского «Café de Paris», бесконечно долго наблюдать за городской суетой и движением, которые происходят где-то там на улице, осознавая, что Вы уже никуда не торопитесь.

Обновленный интерьер, сдержанная роскошь и элегантность, сияющий свет и опьяняющий свежий воздух летней террасы «Cafe de Paris» погружает гостей в настоящую романтику уникального стиля жизни парижан.

Классическая и авторская кухня, дары моря и безупречное обслуживание легкость и теплота французского шарма, создают незабываемые ощущения настоящего праздника.

Теперь и Вы можете ощутить неповторимую атмосферу шика и комфорта французских уличных кафе, не выезжая за пределы центра Киева. «Café de Paris» — это не только обед с друзьями и деловыми партнерами, романтическая встреча влюбленных или тех, у кого романтические чувства только зарождаются и ужин при свечах, это незабываемое ощущение пространства, которого так не хватает зимой.

Начните собственную традицию — каждый день баловать себя бокалом отменного шампанского Café de Paris или чашечкой ароматного кофе на летней террасе «Cafe de Paris».

Делайте это не спеша, со вкусом, как это делают настоящие парижане!

«Café de Paris» — настоящий уголок счастья, место, где происходят самые важные события в жизни!

Мы всегда рады гостям!

Резерв: +38(044)235-04-07

Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 39

http://justcafe.com.ua

Статья опубликована: 13.05.2014 12:38 :: Автор: Just C.A.F.E. Ресторан караоке

Читайте также