что искать:
где:

Корпоративы и праздники в JUST C.A.F.E.

Зима уже не за горами, и, значит, надо всерьез задуматься о том, как провести предстоящий «сезон праздников» и, в первую очередь, Новый год и католическое и православное Рождество. Ведь незачем сидеть дома, когда есть JUST C.A.F.E.!

Почему именно мы? Во-первых, благодаря расположению нашего ресторана – в центре столицы, куда можно добраться как общественным транспортом, так и на такси и своим авто – у ресторана собственный удобный паркинг. 

Во-вторых, у нас каждый удовлетворит свои кулинарные изыски: блюда европейской, японской и греческой кухни, широкая барная карта, а также специальное банкетное меню! Кроме того, всем хватит места – можно сесть в главном зале или же отдельной VIP-комнате, если не хотите пересекаться с другими гостями нашего уютного заведения.


 
В-третьих, среди развлечений есть популярнейшее у жителей Киева караоке! Большая медиатека и харизматичный ведущий, который не даст вам заскучать и проследит за тем, чтобы вы и ваши гости исполнили все любимые песни.

И, наконец, Face Control & Dress code не позволят пройти внутрь кому-либо, кто может омрачить ваше торжество!
Если вы подумываете о том, как организовать и провести новогодний корпоратив, бронировать места следует уже сейчас! С JUST C.A.F.E. приятные воспоминания о праздниках останутся на всю жизнь!

Резерв: +38(044)235-04-07
Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 39
http://justcafe.com.ua

Статья опубликована: 17.11.2015 04:24 :: Автор: Just C.A.F.E. Ресторан караоке

Читайте также