что искать:
где:

Купон плюс кэшбэк: скидка в Lamoda гарантирована

Предстоящие праздники заставляют многих людей присматривать и покупать подарки и искать при этом скидки. Купон в Lamoda позволит частично решить эту проблему, только еше больше экономии сможет принести кэшбэк, который пока больше был распространен в банковской сфере.

Бонусная программа для клиентов

С каждым годом можно наблюдать за ростом различных скидок, позволяющих купить хорошую брендовую вещь прямо через сайт в интернете.

Такое становится возможно, поскольку магазины работают без посредников и лишних налогов, которые должны выплачивать обычные маркеты.

Кэшбэк, который переводится как возврат денег, представляет еще одну инновационную технологию, в основу которой положен тот ж принцип прямой продажи. Только получить часть денег обратно после покупки можно непосредственно на Cash4Brands.ru, являющегося партнером известного интернет-магазина Lamoda.

Для начала надо зарегистрировать на Cash4Brands.ru. Это даст возможность оформить кэшбэк и получить купон.
Затем надо перейти в Lamoda и выбрать подходящую вещь или товар.

Десять процентов от суммы выбранного заказа перейдут обратно и их можно получить любым удобным способом.
Постоянным клиентам Lamoda нужно не забывать постоянно заходить в свой любимый магазин через Cash4Brands.ru.
Получать кэшбэк можно как на телефон, так и через такие системы как Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, а также при помощи Visa и MasterCard.

Нужно учесть еще один момент. Тот же кэшбэк войдет составной частью в остальную бонусную систему, позволяющую еще больше сэкономить.

Lamoda продолжает удивлять

В каталоге этого популярного интернет-магазина можно обнаружить более 2 000 000 товаров. Это одежда и обувь, модные аксессуары, косметика и спортивные товары.

Достаточно сделать всего пару кликов, чтобы приобрести сертифицированную вещь, которую доставят буквально за два дня почти в 70 городов страны.

Именно здесь можно получить скидку и купоны, позволяющие купить еще одну вещь.

Промокоды укажут сроки постоянно проходящих акций. Постоянным клиентам это хорошо известно.

Те же, кто только решил впервые воспользоваться системой скидок, лучше всего начинать именно с купона и кэшбэка.
Только если купон позволит сэкономить от одного процента, то возврат доведет сумму до десяти, а это довольно приличные деньги.

Здесь нет никакого обмана. Lamoda заинтересован в привлечении большего числа клиентов и готова платить тем сайтам и порталам, которые способны расширить число покупателей.

Именно поэтому система кэшбэк делает покупателя одним из партнеров. Каждая покупка приводит не только к трате, но и получению денег. Поэтому чем больше будет выбрано товара, тем вероятнее шанс приобретения еще одного красивого подарка для предстоящих праздников.
 

Статья опубликована: 09.12.2014 12:18 :: Автор: Валерия Добровольская

Читайте также