что искать:
где:

ЖК «Легенда» - мечты сбываются уже сегодня!

Если вы хотите жить в неге зеленых пейзажей, но при этом оставаться в центре «Новой» Москвы», где великолепно развита вся инфраструктура, тогда новый и живописный комплекс «Легенда» в г. Троицке может стать вашим маленьким раем.

ЖК «Легенда» возводиться в южной части великолепного города Троицка. Общая площадь микрорайона составляет 17 Га. На такой обширной территории даже самый искушенный покупатель сможет найти все, что необходимо для полноценной и качественной жизни.
Здесь, в зеленом уголке мегаполиса, находятся огромное количество обширных автопаркингов, торговый центр, кафе рестораны, фитнес клуб, отделения банков, поликлиника, салоны красоты, детский сад с бассейном и школа. Изюминкой жилого микрорайона, безусловно, стала набережная и парковая зона с пешеходными дорожками, красивыми клумбами, тенистыми местами для отдыха и живописной природой.

Если вы стараетесь совместить тихий и уютный вечер с динамичным рабочим днем, лучшего места, чем ЖК «Легенда», вам не найти. Приобретая недвижимость в жилом комплексе, вы будете возвращаться в живописный, но современный мир, где нет бушующего шума безудержной промышленности. Именно на этих просторах, вы получите и высококачественные условия жилья, и современные веяния цивилизации, и хорошо развитую инфраструктуру.

ЖК «Легенда»возводиться согласно всем нормам современного строительства, где учтены все требования к стилю современной недвижимости. Каждый дом – дизайнерское решение! Каждая квартира – апартаменты с высокими потолками, панорамными окнами, уникальными планировками, на квадратных метрах которых, каждый сможет реализовать свои даже самые смелые идеи.

В новом и многофункциональном жилом комплексе вы сможете приобрести как одноуровневые, так и двухуровневые квартиры с великолепными и захватывающими видами. А благодаря недалекой удаленности от МКАД, всего 22 км по Калужскому шоссе, вы с легкостью домчитесь до Москвы. Помимо личного транспорта у каждого есть возможность добраться до ЖК «Легенда» с помощью общественного транспорта: более десятка маршрутного такси, которые каждые пятнадцать минут направляются в сторону Троицка от станций метро Теплый Стан и Юго-запад.

Новый микрорайон по достоинству оценят и молодые семьи, у которых подрастают дети. На обширной территории продумано все до мелочей. Здесь вы найдете и укомплектованные детские площадки, и зеленые насаждения, и пешеходные дорожки, и набережную, а также новомодный детский сад на 180 мест с бассейном и детскими комплексами. На территории массива так же построена школа на 430 учебных мест, что дает возможность родителям не вставать на пару часов раньше, чтобы отвезти ребенка в Троицк или Москву.

Для все, кто привык вести здоровый образ жизни, будет возведен двухэтажный спортивный комплекс с бассейном и современными кардио-тренажерами. Помимо спортивного комплекса на территории микрорайона будут построены спортивные площадки, для любителей активного отдыха.

Также для удобства жителей нового массива будет возведен большой торговый комплекс, где каждый покупатель сможет приобрести от винтика и бытовой техники, до продуктов питания и одежды.

Если все же вы захотите с головой окунуться в городскую жизнь и посетить все достопримечательности Троицка, то вам для этого понадобиться всего лишь 5 минут, поскольку ЖК «Легенда» находиться практически в шаговой доступности от центра города.

Приобретая жилье в ЖК «Легенда» вы получаете не только московскую прописку, но и уникальную возможность жить в экологическом сердце «Новой Москвы».

Статья опубликована: 29.08.2015 09:38 :: Автор: Валерия Добровольская

Читайте также