что искать:
где:

Топовые суши-бары Харькова

В Харькове иногда очень трудно подобрать достойное место для того что бы покушать настоящие фирменные японские суши, сервис kharkov.wowclub сделал для вас подборку самых лучших суши баров первой столицы.

«Сушия»

Классическая японская кухня, оригинально приготовленные суши и сашими, все это ждет любителей азиатской пищи в ресторане «Сушия», который удачно расположился на проспекте Науки(бывший проспект Ленина) 8. Посетив данное заведение, вы будете приятно удивлены уникальностью подаваемых блюд, высококлассным обслуживанием и располагающим интерьером. Покушать здесь одно удовольствие, ведь помимо хорошо приготовленной еды, посетителей окружает традиционная атмосфера японской культуры. Вы сидите дома с друзьями или окружены работой в офисе, тем самым у вас нет времени прийти и отведать вкусные роллы? Оформляйте заказ, который вам доставят незамедлительно по указанному адресу.

«Tanuki»

Известная сеть ресторанов японской кухни Тануки всегда рада своим посетителям. Один из таких ресторанов расположился на Сумской 38. Традиции для этого заведения не пустое место. Согласно обычаю, здесь каждого посетителя встречают ударом в гонг. Кроме того, клиентов ждет приятная атмосфера с приглушенным светом, аутентичным интерьером, выполненным в японском стиле. Позиции в меню основываются, как на классических суши и роллах, так и на неординарных новинках. В ассортименте также присутствуют различные виды супов, и вкусной лапши, приготовленной по разнообразным рецептам. Здесь также имеется возможность оформления заказа по оговоренному адресу.

«Якитория»

Хорошим заведением японской кухни выступает ресторан «Якитория». Посетить его возможно по улице Петровского 33/35. Кафе располагает к потреблению натуральных японских блюд. Помещение имеет небольшую площадь, внутри много природной зелени, что способствует своеобразному расслаблению. Здесь приятно не только покушать, но и посидеть с друзьями за душевной беседой. Ощутите полной грудью атмосферу умиротворения и гостеприимства за счет удачно подобранных элементов интерьера и добродушного персонала этого заведения. Безусловно, главным здесь выступают приготовленные в лучших японских традициях пикантные суши. Каждый клиент, имеет возможность заказа любимых блюд к себе на дом.

«ЯпонаХата» в ТРЦ Караван

ТРЦ «Караван» приглашает всех попробовать классическую азиатскую кухню. «ЯпонаХата» обладает большим ассортиментом великолепных блюд:

  • сашими;
  • суши;
  • лапша;
  • супы.

Здесь для готовки используются свежую и качественную продукцию. Благодаря чему, каждый заказ имеет оригинальный вкус. Посетив однажды данное заведение, вам наверняка захочется побывать здесь еще не один раз, поскольку вас всегда встречает приятный персонал, обслуживание проходит на высшем уровне, а стоимость блюд – доступна каждому клиенту! При желании, для вас будет организована доставка только что приготовленных лакомств по адресу вашего пребывания!

Статья опубликована: 19.11.2018 12:23 :: Автор: loreal

Читайте также