что искать:
где:

SUMMER WINE COLLECTION в Tarantino Grill&Wine Bar

Вино и изысканные блюда – идеальный дуэт! Шеф-повар Tarantino Grill&Wine Bar подготовил к началу лето новое оригинальное меню, основанное на сочетании европейских и восточных традиций, а сомелье ресторана подобрал ряд новых вин, которые смогут оттенить и подчеркнуть вкус блюд.
Гармоничным дополнением к блюдам из рыбы и морепродуктов станут французские белые вина: Chateau Bellevue Blanc -  элегантное Бордо с соблазнительным ароматом с тонами цитрусовых и белого персика и сбалансированным фруктовым вкусом и  Domaine Christian Moreau - сухое вино с ароматами зеленого яблока и  дыни  и долгим, лимонным послевкусием.
Напоминаем, что в меню Tarantinо Grill&Wine Bar появились восточные нотки, а значит, стоит попробовать Sancerre Blanc (Domaine Vacheron) -  вино с долгим фруктовым послевкусием, которое отлично сочетается не только с морепродуктами, но и блюдами из белого мяса, овечьем сыром и многими блюдами азиатской кухни.
В обновленной винной карте есть и необычный гость из Новой Зеландии - Clos Henri Sauvignon Blanc – это вино с элегантным ароматом, богатым оттенками крыжовника, маракуйи и персика обладает сбалансированным вкусом и отлично сочетается с самыми экзотическими блюдами  восточной кухни.
Классическим было и остаётся сочетание мяса, сыров и красных вин. Предлагаем Вашему вниманию коллекцию красных вин  из Испании, Италии, Франции и Чили:
- Merlot (Bidoli) -  вино насыщенного красного цвета с ароматами вишни и красных ягод, во вкусе  - марципан, земляничные нотки и умеренные танины.
- Chateau Chapelle Segur - вино темно-рубинового цвета, с пурпурными оттенками, в  букете  - нотки фруктов.
- Cotes du Rhone "Saint Esprit" (Delas)  - вино, которое идеально сочетается с блюдами, приготовленными на живом огне.
-  Вино Querciabella Mongrana - квинтэссенция итальянского вкуса!
-  Чилийское вино  Carmenere "Bio Sur" (Vina Caliterra) - с пряным ароматом с нотками сливы и ягод, очень необычным  ягодным вкусом и солоновтым послевкусием.
Кроме того, побокально Вы сможете попробовать лёгкое, свежее  фруктовое вино «Gavi La Rocca» (Италия), Lagrein Rosato (Италия) -  розовое вино, в аромате которого  - нотки фиалки и лесных ягод, и красное  испанское вино Tarima (Bodegas Volver) - с фруктовый ароматом, в котором угадываются дымные нотки.
Дуэт мяса и вин – едва ли не древнейшее  гастрономическое сочетание, откройте для себя  эту гармонию вкуса в Tarantino Grill&Wine Bar!
Бронируйте столики по номеру: (044)463-73-90
г. Киев, ул. Сагайдачного, 35
http://tarantino.kiev.ua

Статья опубликована: 25.06.2013 12:25 :: Автор: Tarantino Grill&Wine Bar бар-ресторан

Подробная информация о компании

Читайте также