что искать:
где:

Самые хорошие шкафы в магазине "Мебельвдом.ру"

Фирма "Мебельвдом" продает и производит шкафы на заказ недорого. Компания предлагает корпусную мебель, распашные и шкафы купе разных цветов и размеров.

Мебельные шкафы всегда считались непременным атрибутом любого дома, и за много лет непрерывного совершенствования приобрели современный вид и внутреннюю структуру. Основное их назначение не изменилось – это функция хранения, систематизации разнообразных домашних вещей.

Какие бывают

Конструктивно шкаф для одежды может быть распашным или купе. Распашные варианты могут быть иметь простой, лаконичный дизайн, часто они представляют собой удачное дополнение гарнитура, декоративный элемент общего дизайнерского стиля помещения. Шкафы из натурального дерева могут вполне представлять собой высокохудожественные изделия с обилием декоративных деталей ручной работы.

Интернет магазин мебели "Мебельвдом.ру" предлагает корпусные шкафы от производителя, готовые решения и мебель на заказ. Для производства корпусов и фасадов, как правило, используется:

  • ЛДСП;
  • МДФ.

Самые популярные виды отделки фасадов:

  • обычным, тонированным или декоративным зеркалом;
  • матовым или декоративным стеклом;
  • фрезеровкой.

Как купить шкаф недорого

Чтобы быстро и выгодно совершить нужную покупку, желательно сразу определить тип будущего шкафа. Выбрав нужную категорию на сайте, дальше можно руководствоваться цветными фото и их подробными описаниями, с указанием точных размеров, материалов и вариантов фасада. По удобным подсказкам внизу каждого описания, можно быстро выбрать нужный вид:

  • напольный;
  • с зеркалом;
  • с полками.

В отдельные подразделы сгруппированы модели для конкретных помещений: гостиной, спальни или детской.

В каких случаях лучше заказать 

При всех равных условиях, готовые варианты от производителя обойдутся дешевле, чем индивидуальное изделие на заказ. Особенно, если выгодно купить мебель в момент акций, распродаж, скидок от производителя. Однако, существует множество обстоятельств, когда разместить готовый экземпляр не представляется возможным. Это небольшие размеры помещения, его сложная конфигурация, повышенные требования к организации внутреннего пространства. В таких случаях, магазин предоставляет удобный сервис заказа мебели по индивидуальным размерам, включая в услугу осуществление замеров, составление проекта, подбор материалов и фурнитуры и другие.

Статья опубликована: 09.03.2016 05:22 :: Автор: Валерия Добровольская

Подробная информация о компании

Читайте также