что искать:
где:

К живому общению от виртуальности

Статистика показывает, что каждый день социальными сетями пользуется около одного миллиона человек. В сутки каждый человек проводит до 2,5 часов. В год данные часы перерастают в 36 суток.
Стоит только представить, сколько дел можно сделать за это время: выучить английский язык, научиться водить автомобиль, прочитать интересную книгу и много других полезных вещей.
Чаще всего молодые люди тратят время в интернете потому, что:
- нет напарника, с которым можно было бы сходить в театр;
- нет друга, чтобы прогуляться по парку;
- нет друга, с которым можно покататься на велосипеде;
- не с кем поболтать просто о жизни.
Нужно понимать, что кроме тебя существует множество таких же людей, которым нужна пара, которые нуждаются в общении, а такжево всем, чем нуждаешься ты.
Итак, что из себя представляют социальные сети в интернете? Здесь нет личности – есть аватар. Здесь нет симпатии – существуют лайки. Тут друзья – неизвестные: ты не знаешь их, а они не знают тебя.
Отмечается, что более десяти процентов участников социальных сетей Вконтакте и Фейсбука не остаются довольными такими общениями. Миллионы людей желают ходить в походы, путешествовать по миру, заниматься спортом. Парадоксально, но миллионы «друзей» в социальных сетях по-прежнему остаются очень одинокими.
Однако существуют сайты, которые помогают найти друзей для дальнейшего общения именно в реальной жизни. Стоит отметить, что такие сайты сегодня пользуются популярностью.
Так, можно назначить свидание в кафе, где предоставляется возможность забронировать столик. Можно встретиться в баре. Можно встретиться в любой стране мира в любом городе. Можно даже вместе сходить на спортивное мероприятие.
Можно найти друзей, которые имеют такие же интересы, как и у Вас. Кроме того, можно поддержать человека не только морально, но и финансово. Чего тут и говорить – даже любовь можно найти.
Для того, чтобы через интернет познакомиться с человеком, не нужно переписываться, показывать фотографии. В основе каждой встречи лежит общий интерес и увлечение. Так, друга можно найти по более, чем 25 тысячам интересов. Здесь представляются самые разнообразные темы.
Для того, чтобы начать короткое виртуальное общение, необходимо заполнить короткую анкету на сайте vraduge.com, которая займет всего пару минут времени. Так можно будет найти человека, который имеет подобные интересы в Вашем городе. Остается только повстречаться в назначенный день. Далее общение переходит из виртуальности в реальность.
Чтобы назначить встречу необходимо только заполнить некоторые графы, типа «цель встречи», «время встречи» и тому подобное. Далее указывается время и место встречи. Здесь нет каких-то ограничений. Встреча может состояться в любом месте.
Большинство сервисов работают в автоматическом режиме. Они подбирают собеседников по интересам, по возрасту, а также по географическим параметрам. Далее выбирается время встречи и место. Пользователь только принимает решение или опровергает его.
Сервисы знакомств абсолютно бесплатны. Точнее, плата – совсем смешная. Нужно внести сумму, которая равна стоимости чашки кофе. Отмечается, что данная сумма будет вычтена из счета, который будет оплачен в заведении – на месте встречи. Данная услуга предназначена для того, чтобы можно было отстранить пользователей интернета, которые имеют намерения несерьезного характера.
Итак, общение можно начать прямо сегодня. Не нужно откладывать на завтра то, что можно сделать уже сегодня. Можно прямо сейчас приступать к поиску сайтов, которые помогут найти хорошего собеседника, а может быть , и спутника(цу) жизни.

 

Статья опубликована: 10.09.2015 07:36 :: Автор: Валерия Добровольская

Читайте также