что искать:
где:

Оборудование для лабораторий от компании Solar

УВИ-спектрофотометрыСейчас многие предприятия  стараются иметь в наличии оборудование, которое необходимо для лабораторной диагностики. Одной из таких компаний, которая занимается продажей оборудования и их производством, является компания Солар.

Данная компания предлагает своим клиентам оборудование из области фотометрии, гемостаза, флуориметрии, электрофореза, экспресс-анализаторы и приборы для сферы гематологии и различные комплекты светофильтров. Стоит отметить, что клиенты этой компании достаточно крупные предприятия, которые работают не только в области медицины, но и в области пищевой и тяжелой промышленности. В каталоге компании всё оборудование имеет полную характеристику. Здесь на каждый прибор, в том числе UV спектрофотометр PB2201UV, предоставляется обзор и указывается лицензия, которую имеет предприятие на данное оборудование.

Достаточно подробно описываются на портале компании измерительные функции и каким образом работает тот или иной прибор. Также на сайте solar.by производителя клиенты могут ознакомиться с декларациями свидетельствами на оборудование и с перечнем методик, которые могут выполняться на таком типе оборудования. Самое популярное оборудование среди клиентов это аналог УВИ спектрофотометров ОКБ Спектр, данный прибор применяется в химической, энергетической, экологической промышленности, а также в системах водоснабжения и других областях промышленности. Помимо самого оборудования, на сайте клиентам предлагаются комплекты на дополнительное оборудование, которые значительно облегчают работу различных типов лабораторий.

На главой странице сайта представлено оборудование, которое прошло последние стадии экспертизы и показало свои самые лучшие результаты. Клиенты компании могут ознакомиться с контактными данными этого предприятия перед тем, как начать оформлять заказ на оборудование. Реализация оборудования происходит в Белоруссии, России и Украине. Главный офис находится в Белоруссии. Многих клиентов этой компании интересуют новые разработки, которые можно увидеть вотделе исследования.

За годы своего существования данная компания разработала достаточно большое количество оригинальных приборов, которые применяются не только в производстве, но и научных исследованиях и в различных отраслях промышленной сферы. Кроме того, лаборатория может заниматься разработкой оборудования для других организаций и также при необходимости компания может модернизировать уже разрабатываемые приборы с учетом новых требований.

Статья опубликована: 30.06.2017 11:28 :: Автор: loreal

Читайте также