что искать:
где:

Компания «Голден Стафф» набирает слушателей на курс «Логистика. Supply Chain Management (SCM)»

Курс «Логистика. Supply Chain Management (SCM)» на базе Центра Бизнес-обучения компании «Голден Стафф» стартует 30 января 2016 года. На сей раз мы приглашаем углубить и расширить свои профессиональные знания практикующих логистов, имеющих определенный опыт и практические навыки работы.

Как отмечают слушатели подобного предыдущего курса, материал, представляемый преподавателем «применим к практике», теория сочетается с реальной работой в самом удобном формате. Программа курсапредусматривает комплексный подход к рассмотрению логистический процессов в целом. На занятиях освещаются все аспекты управления цепочками поставок и логистики с целью формирования у слушателей целостного понимания роли, взаимосвязи, места каждой составляющей функции логистики: от планирования закупок и производства до хранения, транспортировки и дистрибуции.

Работает со слушателями профессионал-практик с более чем 10-летним опытом работы на руководящих должностях в сфере логистики Ксения Валиева. «Как раз тот специалист профессионал, на которого я хотела попасть», – отметила по завершении обучения одна из выпускниц. «Преподаватель больше настроен на практику, чем на теорию - это очень положительный момент», - с удовлетворением говорят о Ксении Валиевой студенты.

Продолжительность курса – 36 академических часов, которые вы можете пройти стационарно в наших классных аудиториях или дистанционно в период с 30 января по 5 марта 2016 года. Для вашего удобства занятия проводятся по субботам с 10-00 до 14-30.
Стоимость обучения – 2360 грн.

Статья опубликована: 22.01.2016 04:26 :: Автор: Golden Staff

Подробная информация о компании

Читайте также