что искать:
где:

Как правильно выбирать нижнее белье девушкам?

Довольно часто девушки обращают внимание на красоту нижнего белья при выборе, но не менее важно, чтобы оно выгодно подчеркивало фигуру и скрывало все недостатки. Для этого лучше посетить магазин нижнего белья, там вы сможете не спеша примерять выбранный комплект, а опытные продавцы предложат оригинальные модели. Так как оно контактирует с вашей кожей напрямую, неудобное белье может вызвать дискомфорт и проблемы со здоровьем, поэтому отнеситесь к его выбору ответственно.

Перед тем как отправиться в магазин, узнайте свои параметры с помощью сантиметра или посмотрите размер на бирке белья, которое вы носите.

Советы по выбору нижнего белья

  1. Обязательно примеряйте белье, перед тем как купить, особенно это касается бюстгальтеров. Пышногрудым леди лучше выбирать модели с косточкой.
  2. Небольшому бюсту отлично подойдут пышные чашечки, они придадут необходимую форму и визуально увеличат ее.
  3. Хорошее нижнее белье должно состоять из натуральных тканей. Конечно, во многих современных моделях есть небольшое количество синтетики. Эти добавки помогают держать форму, но они не должны превышать допустимой нормы.
  4. Для ежедневного пользования выбирайте комплекты без декоративных деталей, так как они могут быть заметны под одеждой, а это считается вульгарным.
  5. Отдавайте предпочтение тем трусикам, которые плотно прилегают к телу, а также имеют мягкую резинку, она не будет больно впиваться в кожу.
  6. Для романтических вечеров отлично подойдут стринги или танга, а на каждый день лучше покупать более практичные и удобные модели.

Не стоит экономить на белье, ведь оно поможет вам сохранить формы и поможет привлечь мужское внимание.

Статья опубликована: 20.02.2016 12:18 :: Автор: Валерия Добровольская

Подробная информация о компании

Читайте также