что искать:
где:

Где полетать на воздушном шаре в Москве

Одним из самых экстремальных и нестандартных развлечений во всем мире являются прогулки на воздушных шарах. Во многих российских регионах такие забавы уже давно пользуются большим спросом. Зрелище действительно яркое и красочное. Ощущение свободного полета преподнесет участникам незабываемые и непередаваемые ощущения.

Для людей, любящих экстрим, такое развлечение станет замечательным подарком. Актуальным он будет и к юбилеям и другим значимым датам в жизни. Необычные ощущения свободного полета над землей, адреналин и чувство драйва придутся по вкусу даже самым избирательным экстремальщикам.

В наше время все большее количество людей начинает интересоваться какими-нибудь нестандартными развлечениями. Полет на воздушном шаре является ярким примером таких забав. Путешествие в облаках для многих людей не только экстрим, но и огромное количество впечатлений, эмоций от увиденных вокруг природных красот. В основном полет проходит на высоте 300-500 метров. Это оптимальная высота для того, чтобы путешествие стало красочным и незабываемым. Максимально на шаре можно подняться в небо на расстояние около одного километра.

Оценят по достоинству полет на воздушном шаре и влюбленные пары. Романтическое свидание в воздухе, предложение руки и сердца в облаках приятно удивят представительниц прекрасной половины человечества! Такое приключение не только поразит, но и сблизит любящие сердца.

Если вы всегда хотели удивить своих коллег по работе, друзей или родственников – полет в облака подойдет как нельзя кстати. Шар вмещает в свою корзину до 8 человек, поэтому есть возможность устроить маленький праздник в небе в кругу близких людей.

Многие люди думают, что путешествие на воздушном шаре – очень дорогое удовольствие. Однако цена на сертификат довольно приемлема, что приятно удивит любого желающего. Стоимость полета на воздушном шаре в разы меньше, чем парение на аэроплане или ином летательном аппарате. К тому же многие клубы часто предоставляют скидку на полеты. Приобрести сертификат довольно просто. Для этого необходимо обратиться в клуб воздухоплавателей Аэронавт, в котором предоставят подробную интересующую вас информацию.

Воздушные шары являются одними из самых безопасных и надежных летательных аппаратов. Все тепловые аэростаты сделаны из прочных материалов, отвечающих всем современным техническим требованиям. Управляет чудо-изобретением специально обученный человек – профессиональный пилот-аэронавт. На земле всегда ожидает команда специалистов, которые контролируют посадку воздушного шара, помогают собрать оборудование и пассажиров.

Статья опубликована: 18.03.2016 08:41 :: Автор: loreal

Читайте также