что искать:
где:

«Дон бетон» предоставит самые качественные материалы

Если деятельность предприятия напрямую связана со строительной сферой, тогда стоит воспользоваться качественной продукцией. Приобрести такой вид изделий, как бетон, можно на портале donbeton.pro. Данный портал оформлен в креативом стиле, по каждому виду услуг и товаров представлена подробнейшая характеристика. Компания «Дон бетон», помимо продаваемых товаров и услуг, предлагает свои партнерские услуги по договорам франшизы.

Самым популярным товаром, пользующимся спросом, являются бетон. На сайте представлены различные марки товара. По всем видам товара можно просмотреть подробнейшую характеристику на сайте компании. Если у клиентов данного предприятия имеются вопросы о том, как купить бетон, они могут воспользоваться обратным звонком на портале данного предприятия, чтобы задать вопросы менеджерам, которые смогут порекомендовать клиенту выгодный товар.

Креативность этого портала  подтверждает интересная рубрика «Калькулятор», где клиент может выбрать тип фундамента, марку бетона, а также структуру самого фундамента с учетом арматуры. На основе введенных данных можно получить полный расчет стоимости не только по количеству бетона, но и в зависимости от цены, а в итоге выбрать более приемлемую бетонную смесь. Многие клиенты стараются купить бетон с доставкой в Ижевске, так как это поможет существенно сэкономить денежные ресурсы.

Бизнес по франшизе, который предлагает данная компания, помогает партнерам зарабатывать по полмиллиона в месяц. Данный бизнес считается одним из самых привлекательных. Чтобы воспользоваться этим предложением, необходимо отправить заявку на портал и подписать договор. В течение недели настроят поток заявок клиентов и еще в течение двух недель произведут обработку заявок. Открыть такого рода  бизнес помогут настоящие профессионалы, работающие в данной фирме «Дон Бетон». Доставка товаров данной фирмы производится по всей Удмуртии и по всему Ижевску. Помимо бетонных смесей, компания может поставить нерудные материалы, сыпучие, различные виды железобетонных конструкций, теплоблоки. Доставка товара на строительные площадки производится собственным специализированным транспортом компании.

Статья опубликована: 14.04.2017 01:33 :: Автор: loreal

Читайте также