что искать:
где:

ZЕФIR Event Studio – новый подход в организация конференций

ZЕФIR Event Studio – это новый подход в проведении корпоративных мероприятий и праздников под ключ в городе Киев и за рубежом. Каждый коллектив следует объединять в сплоченную команду и представлять тем самым компанию только с сильной стороны!

В ZЕФIR Event Studio можно провести новогодний корпоратив, креативный корпоратив, тимбилдинг, а также день праздник компании и день отрасли, тут подробнее.

Корпоратив является одним из важных инструментов в развитии бизнеса. Для того, чтобы мероприятие принесло пользу, а не ударило по имиджу организации, его необходимо провести на высоком уровне. Зачастую организаторы корпоративных мероприятий не справляются с возложенными обязанностями, в результате чего празднование превращается в банальную пьянку. Чтобы этого не произошло, обращайтесь только в ZЕФIR Event Studio!

Агентство корпоративных праздников Zeфir находится на рынке услуг уже более 4-х лет. За это время компания зарекомендовала себя как организатор стильных командообразующих корпоративов. Многочисленные положительные отзывы от довольных клиентов подтверждают отличную репутацию компании.

«Чем ZЕФIR Event Studio отличается от других организаций на рынке event-услуг?», - справедливо спросите Вы. Главное отличие данной компании – подход к организации корпоративов: прилагаются все усилия для нескольких целей: сплочение команды, повышение лояльности коллектива и формирование имиджа компании. Даются стопроцентные гарантии на качество работы, потому что ZЕФIR Event Studio движут лишь стремление к лучшему результату, упорство и организованность.

Только ZЕФIR Event Studio организует лучшее корпоративное мероприятие в истории Вашей организации!

ZЕФIR Event Studio – это бесконечный креатив и понимание аудитории. Проводится тщательная подготовка к каждому мероприятию, а все этапы подготовки согласовывается с клиентом.

В результате Вы получаете отличный праздник для всего коллектива, а не скучную «обязаловку», на которую идут, потому что «так надо».

Компания работает на рынке event-услуг достаточно давно, поэтому четко знает цели и задачи, которые стоят перед корпоративными мероприятиями. За определенное время до начала мероприятия изучаются персонал, специфика компании, задаются вопросы и выявляются потребности. Затем приступают к разработке нескольких концепций мероприятия. На данном этапе озвучивается примерная стоимость организации праздника.
Вместе с ZЕФIR Event Studio корпоратив пройдет легко и безупречно! Действительно, ZЕФIR отличают четкая организованность, пунктуальность, строгий контроль, внимание к деталям и тщательное планирование. Поэтому на праздниках, организованных ими, не бывает неожиданных событий, накладок и неприятностей.

По окончанию корпоратива предоставляются фото- и видеоматериалы клиенту и подписываем акт об успешно выполненном мероприятии.

Примечательно и удобно, что заказать стильный и незабываемый корпоратив легко. Для этого даже не нужно покидать офиса и приезжать в студию. «Зефир» работает по электронной почте. Достаточно просто заполнить форму и отправить заявку на электронную почту.

Корпоративные мероприятия необходимы для процветания бизнеса. После удачно проведенного мероприятия коллектив становится более сплоченным и организованным.

Статья опубликована: 31.03.2015 12:13 :: Автор: Валерия Добровольская

Подробная информация о компании

Читайте также