что искать:
где:

Запись на прием врачей онлайн

Новые успехи в технологическом процессе позволяют пациентам при желании не выстаивать длинные очереди в переполненных московских клиниках для того, чтобы записать на прием к врачу. Сейчас это возможно сделать с помощью сервиса электронной записи, что удобно и сотрудникам клиники, и их клиентам.

Плюсы сервиса записи на прием, не выходя из дома:
1. Возможность записи к любому врача в удобное время и в любую из московских клиник.
2. Удобность. Больше не нужно стоять в очереди, чтобы взять талон на время и дату, неудобную для себя.
3. Бесплатный сервис, гарантирующий надежность данных.
4. Прост в использовании, не требует специальных возможностей и навыков.
Сервис для удобной записи в клинику - это важный проект, нацеленный на то, чтобы повысить уровень, качество и доступность медицинской помощи оздоровительных учреждений. Поэтапные шаги для записи к врачу:
Изначально вводится в окошке номер медицинского полиса, свое ФИО. После этого выбирается, например, врач психотерапевт, его данные и подтверждается запись на прием. Это удобно благодаря возможности получать напоминание о записи на номер телефона либо на емайл о намеченном визите в доктору. Кроме того, пациент имеет возможность выбрать удобную для него дату, время, которое его устраивает, и наиболее подходящего для себя и своей проблемы специалиста.
Удобство сервиса в том, что можно отследить количество записей на определенный день по всем клиникам Москвы. Для клиентов - это возможность прочесть отзывы о врачах клиники и решить к какому все же лучше обратиться с собственной проблемой.
Если воспользоваться сервисом и кликнуть на вкладку психиатр в Москве, то вниманию предстанут врачи и их анкеты, имеющиеся в городе. Рядом с фотографией каждого доктора будет указан адрес клиники, в которой он трудится, стаж работы и будет представлена общая информация о специалисте. На основании этих данных и рейтинга врача на сайте клиент сможет выбрать для себя наиболее квалифицированного врача.
Чтобы больше узнать об деятельности психолога и выбрать наиболее подходящего для себя специалиста. Система автоматически обработает информацию и выдаст результат об успешной или не успешной регистрации.
Такие сервисы очень удобны для клиентов клиник тем, что дают возможность записать на прием, не покидая стен дома, что очень удобно и востребовано в настоящее время, особенно в таком большом потоке людей столицы.

Статья опубликована: 20.08.2014 01:08 :: Автор: Валерия Добровольская

Подробная информация о компании

Читайте также