что искать:
где:

Вышивка на худи

Вышивка на худи​Худи - это уникальная вещь, которая входит как в женский, так и в мужской гардероб. Этот элемент одежды идеально подходит для кастомизации под любые вкусы. Дайте свободу творчеству и попробуйте выбрать машинную вышивку для себя. Данный способ очень популярен и востребован среди молодежи, корпораций, выпускающих свой бренд, и дизайнерской среды. Ваш образ заиграет новыми красками.

Вышивка на худи в Москве

Базовые и универсальные модели швейно-печатного производства Техникум https://texnikum.ru/vyshivka-na-khudi всегда в тренде. За Вами остается только выбор принта. Совершенно любой Ваш запрос от простых символов и монограмм до полноценных рисунков и изображений будет выполнен на высшем уровне.

Вышивка - это один из самых надёжных способов брендирования. Она выполняется на современных промышленных вышивальных машинах с помощью качественных и проверенных материалов, что позволяет сохранить первоначальный внешний вид принта надолго. Практикой и богатым опытом был достигнут первоклассный результат, который Вы можете оценить прямо сейчас.

Места для вышивки

Где лучше всего будет смотреться вышивка? Вышивку можно наносить на любые места, однако лучше воздержаться от нанесения на месте резинок, чтобы не испортить изделие. Чаще всего выбирают такие места как:

  • грудь;
  • спина;
  • рукава;
  • капюшон;
  • манжеты.

Чтобы заказать вышивку, определитесь с принтом. Имейте в виду, что в одной работе используется до 12 цветов. Чем больше количество цветов, тем выше и цена. Вы можете выбрать любое изображение в виде:

  • Объемной 3D вышивки;
  • Логотипа;
  • Рисунка;
  • Надписи.

Плюсы производства

Многофункциональное производство

Компания Техникум занимается не только шитьем различных вещей, но и печатью на них. Благодаря высококлассному оборудованию, Вы получите качественное изделие по доступной цене.

Широкий выбор способов нанесения принта и брендинг любой ложности

Вы можете выбрать любой способ печати: вытравная печать, сублимация, шелкография, термотрансфер или вышивка. Также возможно создать уникальные шевроны или нанести светящиеся эффекты на Ваше изделие.

Время изготовления

Благодаря современным технологиям производства, заказы выполняются четко в срок.

Репутация

Сотрудничество со многими известными компаниями и общественными организациями, в том числе с заведениями общественного питания. Их доверие - Ваша уверенность.

Чтобы сделать заказ, заполните электронную форму на странице сайта.

Статья опубликована: 17.01.2023 04:28 :: Автор: anastasiaSky

Подробная информация о компании

Читайте также