что искать:
где:

Виниловые наклейки в ванную комнату

Виниловые наклейкиЛюди довольно много времени проводят в ванной комнате. Там человек наводит свою гигиену, моется, принимает расслабляющую ванну, приводит себя в порядок. Такое поведение вполне нормально, и нужно, чтобы ванная комната была должным образом оформлена.

Часто в обычной ванной комнате мы привыкли видеть достаточно стандартную обстановку и дизайн. Кафельная плитка с неяркой окраской и неинтересным рисунком, отсутствие хоть какого-либо дизайна помещения, и в целом никакого проявления вкуса для его оформления.

Не нужно ставить на первое место практичность данного помещения, здесь более важен дизайн и уют, который каждый создает для себя сам. Вы можете украсить его принимая в расчет все правила соблюдения гигиены, используя для этого классные виниловые наклейки для ванной комнаты, которые способны создать прекрасный дизайн и подчеркнуть стиль.

Современные виниловые наклейки для ванной являются водостойкими, они представляют собой тонкие пленки разных цветов, вода и пар не проникают в них, что исключает возможность их случайного отклеивания от стены.

Для протирания таких наклеек можно использовать чуть смоченную водой губку и немного мыла. Так вы обеспечите чистоту в помещении. Однако от использования щеток с жесткой щетиной лучше будет все же отказаться. Эти самоклеящиеся виниловые рисунки для ванной имеют довольно продолжительный срок службы.

Важные преимущества  виниловых наклеек

- использование при температурных лимитах  -10 - +80 градусов Цельсия. Что позволит при желании наслаждаться любимым горячим душем, пар при этом также не станет причиной порчи данных декоративных изделий;
- высокий уровень прочности и вместе с тем эластичности. Виниловая пленка хорошего качества способна отлично сохранять свою изначальную форму на разного вида поверхностях. Она не порвется и не растянется в процессе наклеивания и использования;
- цветостойкость также является значимым параметром виниловых наклеек для ванны. Изображения таких элементов декора для ванной ни при каких обстоятельствах не линяют и не утрачивают своей изначальной яркости.

Такого рода характеристики материала наклеек для ванной комнаты позволяют использовать его в интерьере с высокой температурой и выделением паров как минимум в течение пяти лет. Вы скорее подумаете о покупке новых наклеек для обновления дизайна помещения, чем испытаете необходимость в смене наклеек из-за утраты ими своих изначальных свойств.

Куда клеить стикеры

Обычно виниловые наклейки для ванной комнаты крепят на плитку. Она имеет довольно ровную поверхность, что позволяет изображениям иметь на ее фоне привлекательный и аккуратный вид. К тому же вы можете сами выбрать дизайн этих наклеек, это может быть морская тема или же какая-то другая, ведь санитарное помещение нуждается в стилистическом оформлении.

Декоративные стикеры для ванной комнаты можно использовать как для стен, так и для пола. И разумеется, если вы будете клеить их на напольную плитку, их срок службы сократиться, но все же  стойкость к истиранию будет вполне приемлемой. Кроме этого, такой декор поможет защитить поверхность от скольжения.

На стенках фаянсовой сантехники вы также сможете использовать интересные изображения из винила. Большую популярность среди картинок получили цветы, рыбки и бабочки. Вы можете использовать разные изображения для украшения зеркал и других предметов интерьера, чтобы создать единую идею стиля.

Статья опубликована: 19.11.2018 11:22 :: Автор: loreal

Читайте также