что искать:
где:

Вагон-ресторан Киева станет вашим любимым заведением!

Киев – это прекрасный город. Вы решили познать его, увидеть все красоты Киева? Это вполне понятное решение! Итак, приготовьтесь к предложению, которое предлагает этот источник и на которое вы обязательно согласитесь: посещение ресторана-вагона. Заинтересовались? Итак, в чем же особенности ресторана вагона?

Прежде всего, вы можете во время непродолжительной поездки увидеть Киев с новой стороны, по достоинству оценив все его преимущества. К тому же у вас будет возможность отдохнуть в красивом ресторане, попробовать вкусные блюда и выпить настоящее пиво. Так много преимуществ поездки в вагоне-ресторане, что и отказаться от предложения невозможно…

Вам очень важна атмосфера? Возможно, вы хотите почувствовать нечто особенное? Такой шанс будет, ведь в вагоне есть несколько залов, каждый из которых особенный. Истинные леди и джентльмены уютно почувствуют себя в зале «Лондон», который выполнен в классическом английском стиле XIX столетия. Вспомните об эпохе Британской империи, ведь она уникальна во всем… Переговоры можно проводить в вагоне «Царский», который отличается особенным шиком. Хотите насладиться удивительным путешествием в прошлое, почувствовать свободу? Предлагаем побывать в зале «Вестерн». Если вы считаете себя творческой натурой, побывайте в вагоне «Звездный», где удастся увидеть культурные и политические символы Америки XX века… Вне зависимости от того, где именно вы решите отдохнуть, атмосфера будет удивительной!

- Вы сможете насладиться не только атмосферой, но и сможете вкусно покушать. Меню вагона-ресторана отличается присутствием многих предложений! Вы можете попробовать закуски, салаты, основные горячие блюда, супы, десерты! Для настоящих мужчин предлагаются вкусные мясные блюда, например, куриные крылья фри, свиные ребра, стейк из лосося и многие другие. Представительницы прекрасного пола, пристально следящие за своей фигурой, могут отведать салаты, полезные кремы-супы. Если же девушка пожелает отойти от диеты, можно насладиться замечательными десертами, среди которых стоит отметить венский штрудель с мороженным, тирамису, панну коту с облепиховым желе… Вкусно, да?! Так попробуйте все эти блюда, знакомясь с Киевом, столицей Украины!

 В вагоне-ресторане можно отведать настоящее пиво, например, Weinstephan VITUS, Weinstephan Dunkel, Rauder Edelhell… Все это – для поклонников пива! В вагоне-ресторане регулярно проводятся разные мероприятия, способные привлечь повышенное внимание почитателей пива. Вы можете узнать о пивных сетах, стать участником акции… Представьте, насколько приятно будет побывать в вагоне-ресторане с близким человеком, пообщаться с незнакомцами и насладиться вкусными блюдами, настоящим алкоголем…

Вагон-ресторан в Киеве – это лучшее, что может позволить себе каждый человек, стремящийся проводить активный и интересный культурный досуг!

Статья опубликована: 17.04.2014 02:50 :: Автор: Валерия Добровольская

Читайте также