что искать:
где:

В какие онлайн слоты выгоднее всего играть на крупные ставки?

https://volcano-24-club.com/netent/

Важным этапом настройки игровых автоматов перед прокрутками барабанов является размещение ставок. Ставки нужно делать на все активные линии, количество которых также определяется игроками посредством механизмов настройки. Возможности изменения количества линий и размера ставок ограничены определёнными диапазонами значений, предусмотренными производителями игровых автоматов.

Современные однорукие бандиты предлагают выставлять ставки из широкого диапазона значений. Самый широкий диапазон настройки линий выплат и ставок имеют фирменные слоты NetEnt, ознакомиться с ассортиментом которых можно на сайте https://volcano-24-club.com/netent/. Азартные игроки могут делать ставки как в минимальном размере, так и ставить на линии большое количество кредитов. Играть на крупные ставки могут себе позволить только довольно состоятельные гемблеры, однако иногда такая стратегия единственная может принести желаемый доход. Играть на крупные ставки следует в игровые автоматы определённого типа. В частности, для этих целей лучше всего подходят игровые автоматы с низкой или средней дисперсией выплат, для которых характерен небольшой цикл возврата ставок. Играть в такие слоты не обязательно долго – они начинают выдавать выигрышные комбинации практически с самого начала игрового процесса. Благодаря этому, игрокам удаётся достаточно быстро не только вернуть все вложенные в игру средства, но ещё и заработать прибыль.

https://volcano-24-club.com/netent/

Почему игровые автоматы с низкой дисперсией подходят для игры на крупные ставки лучше всего? Прежде всего, это связано с минимальными финансовыми рисками, свойственными для таких слотов. Играя в высоко-дисперсионные игровые автоматы, азартные игроки вынуждены тратить много времени на прокрутки, чтобы дождаться заветного выпадения выигрышной комбинации. В таких игровых автоматах можно выигрывать крупные суммы, но происходит это редко и далеко не сразу. Низкая дисперсия имеет не такие высокие коэффициенты, зато выдаёт выигрышные цепочки из одинаковых картинок гораздо чаще. Играя в такие слоты, можно регулярно выигрывать небольшие призы, которые за время всей игры в совокупности составят приличную сумму. При этом гемблеры могут не переживать относительно финансового результата игры в слоты с низкой дисперсией – он гарантированно будет положительным, даже при отсутствии достаточного времени для игры в казино.

Статья опубликована: 05.03.2019 10:47 :: Автор: loreal

Читайте также