что искать:
где:

Улитка Боб зовет играть

Игра Улитка Боб – отличная возможность скоротать время интересно. Игра, не смотря на то, что изначально была рассчитана на детскую аудиторию, пришлась по душе и взрослым. Односерийный выпуск приложения не совсем устроил потребителя и со стороны пользователей посыпались просьбы и предложения производителю выпустить другие сюжетные интерпритации. Поэтому на сегодняшний день существует множество версий приключений маленькой улитки, например, Улитка Боб в космосе, логические игры, сны, день рождения и другие.

Каждый сюжет игры настолько увлекателен, что сразу же игра приобрела целую армию поклонников. Причем аудитория любителей веселой улитки настолько разнообразна, что игра стала универсальной: офисные клерки и малыши, молодые мамочки и студенты, серьезные бизнесмены и пенсионеры. Все эти категории граждан объединяет любовь к находчивому Бобу и его приключениям. Легкая безобидная игра притягивает своей простотой и доброй аурой. А незамысловатые сюжеты позволяют отдыхать и развиваться играя.

Бесплатные игры Улитки Боб - это всегда захватывающее приключение с трудными моментами и удовлетворением после решения всех задач. Главное в случае с ребусами Улитки Боба не отчаиваться и продолжать попытки решения задач. Тем более создателями игры предусмотрена функция – подсказка, которая периодически будет всплывать на основном поле в виде дополнительного окна. В этом окне вы сможете почерпнуть информацию об игре: назначении всех кнопок и рычажков, объяснением функциональности предметов и инструментов. Основная задача следовать за Бобом , помогая и направляя его в лабиринте приключений. Кроме того игра станет прекрасным тренажером для развития логического мышления. Что полезно не только для малышей, но и для игроков постарше. Ведь всегда приятно сочетать приятное с полезным.

Несомненно, все части этой игры вам придутся по душе, если вы любите легкие и интересные игры во время досуга. Улитка Боб не даст вам заскучать у монитора. Озорной Боб никогда не сидит на месте. В отличие от своих сородичей он всегда стремиться вперед, к неизведанному. К тому же стилистика приключений тоже разнообразна: будь то фентези путешествие страну снов или классические бродилки, поиск предметов или головоломки. Конечно же Бобу не обойтись без помощи. Поэтому главной задачей игрока является стимулирование маленькой улитки на подвиги. Самой ей совсем не справиться с коварными ловушками и лабиринтами уровней игры. Ну а вы поможете ему как можно быстрее достигнуть заданной цели, чтобы приступить к прохождению нового задания.

А простой геймплей и увлекательный сюжет приключений с Улиткой Бобом не оставит равнодушным даже самого требовательного геймера любого статуса и возраста!

Статья опубликована: 17.12.2014 07:26 :: Автор: Валерия Добровольская

Читайте также