что искать:
где:

Трубные и резьбовые крепления

Трубные и резьбовые крепления​Чтобы мгновенно соединить гидравлические трубы необходимо использовать резьбовые адаптеры и фитинги для труб резьбовые каталог. Крепления помогают прочно соединить цельные трубы с одним или разными диаметрами в пределах 6-42 мм.

Крепления для труб по Din 2353 с углом конуса 24 0 представлены прямой и угловой под 90 0 формой. Они устанавливаются с гайкой и врезными кольцами, что позволяет мгновенно и надежно выполнить установку и демонтаж гидравлического соединения. Такие крепления дают возможность сделать поворот трубы на нужный угол (чаще всего на 40 либо 90 градусов). Они могут быть как с внутренней резьбой, так и наружной лили объединять оба варианта (внутренне-наружной). Элементы устанавливают на стальные, медные, металлопластиковые либо пластиковые трубы.

Среди преимуществ использования стоит выделить некоторые особенности:

  • долгий срок службы;
  • максимальная надежность крепления труб между собой;
  • соединение крупных труб идеальным методом.

Установка происходит легко. Для этого при завинчивании гайки, врезное кольцо с двойной кромкой изменяется под действием силы затягивания и конуса 24 0 гидравлического крепления. Врезка выполняется в двух точках.

Первая установка и обжимание выполняется на конце трубы, что позволяет надежно осуществить крепление. Вторая позволяет воспрепятствовать вибрационным колебаниям в первом случае, сдерживать кольцо на определенной дистанции от конца трубы. Чтобы усилить герметизацию, можно дополнительно использовать паклю либо герметик.

Крепления для труб выполняют из углеродной стали и нержавеющей стали AISI 316 tl. Все гидравлические крепления, кроме, тех, что используют при сварочном методе, покрытые цинком, соответственно к нормам ASTM-В-117 и ISO 9227. Такой метод изготовления соединений позволяет обеспечить свыше 400 часов коррозийной устойчивости в солевом напылении. Резьбовые части и в том числе, состояние внутренней очистки, прикрытые пластиковыми заглушками.

Компания готова предложить клиентам со своего склада товар от надежных Европейских поставщиков, таких как FOR fittlngs SPA, RastelliRaccordi, CAST. Качество соответствует цене.

По таблице размеров, где приведен товар Европейских поставщиков, можно изучить шифрование изготовителя и, затем выполнить заказ крепления, в согласии с размером гидравлических труб и с учетом рабочего давления.

Статья опубликована: 04.06.2021 03:10 :: Автор: anastasiaSky

Подробная информация о компании

Читайте также