что искать:
где:

ТРЦ Арена Сити в Минске: простор для шопинга и развлечений!

ТРЦ Арена СитиМинский торгово-развлекательный центр Арена Сити находится на проспекте Победителей, 84. К нему удобно добираться от метро Немига или Пушкинская, железнодорожного вокзала. ТРЦ станет островком отдыха и развлечений для семьи, поможет отлично провести время с подругой или второй половинкой. В нем есть современный кинотеатр, 12 кафе и ресторанов.

Благодаря удобному графику работы (до 22.00) здесь можно отдохнуть, пообщаться с друзьями, сделать все нужные покупки. Семьи с детишками оценят комфорт детского развлекательного центра. Молодежь сможет активно провести досуг в Bumper Park. После развлечений и походов по бутикам можно закупить продукты в супермаркете.

Покупки, которые будут радовать долго

В Арена Сити представлено большое количество магазинов одежды. Шопинг здесь всегда будет удачным! В ТЦ работают бутики европейских брендов Heresis, Confident, Class Cavalli, Serge, Pinko, представлена одежда от Алены Горецкой. В торговом центре в свое время открылся первый магазин Trussardi в Минске, который радует покупателей и сейчас. Магазин итальянского концерна Max Mara http://arenacity.by/magaziny/odezhda/max-co/ предлагает повседневную одежду элегантного кроя, коктейльные платья и очаровательные аксессуары.

Дизайнерскую одежду и вещи категории масс-маркет можно купить для работы, вечеринок, для дома, будничных и праздничных случаев. Представлены специализированные магазины верхней одежды (Vandini и другие). Удачные покупки ожидают мужчин и женщин разного возраста и вкусовых предпочтений.

Ждут посетителей и магазины обуви. В ТРЦ представлены бренды Sergio Levantesi, Moreschi, Fabi, Tosca Blu и другие. В них можно приобрести актуальные модели обуви из кожи и других современных материалов. Не получится пройти мимо магазинов дизайнерских сумок Panaskin, Francesco Marconi, знаменитого SAMSONITE.

Развлечения и покупки для всей семьи

Арена Сити рада семьям с детьми. Кроме развлечений для малышей и подростков тут действует несколько торговых точек с детскими товарами. Модную одежду можно купить в магазинах Baby Fashion и «Модный домик». Действует магазин колясок и сразу несколько магазинчиков брендовых игрушек.

Помимо этого, в ТРЦ можно приобрести товары для красоты и здоровья, ювелирные украшения и бижутерию, парфюмерию, стильные аксессуары. Не выйдут без покупок посетители, которым нужна посуда, атрибуты и текстиль для дома.

Полезно и приятно провести время с семьей, посмотреть новинки кинопроката, насладиться десертами и блюдами национальных кухонь, сделать полезные покупки – все это возможно в ТРЦ Арена Сити!

Статья опубликована: 23.01.2018 09:54 :: Автор: loreal

Читайте также