что искать:
где:

Трансформаторные подстанции

Завод МК Енергобуд

Широкий спектр использования имеют трансформаторы и комплексные подстанции. Для их приобретения, стоит изучить предложения от «МК Энергобуд». Компания представляет собой выгодного и надежного производителя качественных моделей КТП – комплексных подстанций и трансформаторов, который располагается на Украине в городе Николаев. Свою деятельность завод начал с 2002 года.

В самом начале своей работы Завод МК Енергобуд специализировался на ремонте, а также сервисном обслуживании трансформаторных систем. Начиная с 2013 года, компания запустила линию по производству надежных и качественных моделей трансформаторов.

Для чего необходимы КТП

По своей сути распределительные устройства выполняют ряд определенных функций и имеют применения в разнообразных сферах:

  1. В жилищно-коммунальных объектах, а именно городах, поселках или селах.
  2. В коттеджных поселках
  3. На объектах, где проводится индивидуальное строительство.
  4. На государственных объектах
  5. В промышленных зонах.

Какие требования предъявляются трансформаторам

Трансформаторы представляют собой устройства, которые должны отличаться высоким качеством. Завод «МК Энергобуд» предлагает действительно качественные и надежные модели, которые полностью должны выполнять свои функции. Отличительными особенностями трансформаторов от завода, являются:

  • Высокая надежность во время эксплуатации.
  • Экономия в расходе топлива.
  • Потери в допустимых пределах
  • Возможность производить регулировку напряжения
  • Способность эффективно выдерживать перепады сети и даже короткое замыкание.

Сама установка должна быть ремонтопригодной и при этом не должна допускать перегрева. Для того чтобы модели отличались качеством и при этом идеально выполняли свои функции, важно производить грамотную установку, учитывая условия окружающей среды, а также характеристики электропотребителей. В том случае если напряжения не достаточно, то стоит установить и второй аналогичный по размеру трансформатор.

Щитовое оборудование

Щитовое оборудование должно отвечать всем требованиям ГОСТ, а также требованиям безопасности. Обязательно должна отмечаться способность сопротивляться перегреву, устанавливаться контрольно-измерительная аппаратура, а также должны быть в рабочем состоянии элементы оповещения. Важно также, что бы щит защищал и от несанкционированного вмешательства.

Статья опубликована: 18.01.2021 06:44 :: Автор: anastasiaSky

Читайте также