что искать:
где:

The Goonies – игровой автомат по мотивам легендарного фильма

слот The GooniesСегодня официальный сайт Rox Casino Украина предлагает новинку - автомат, в основе которого лежит кинокартина «Балбесы» 1985 года. В котором подросток по имени Мики нашел карту сокровищ. В некотором роде искать сокровища предстоит также и игрокам.

Описание слота The Goonies

Игровое поле эмулятора состоит из 5 барабанов и 20 активных линий выплат. Процент отдачи в данном слоте составляет 96%. Есть возможность настройки автоматического старта барабанов, и также ускорения процесса игра с помощью опции турбо спина.

Сразу после запуска игрового автомата гемблер увидит на экране персонажей ранее упомянутого фильма. Те игроки, которые уже видели эту киноленту, сразу же узнают данных ребят. Друзья решают отправиться в опасное путешествие, чтобы отыскать сокровища Одноглазого Уилли.

Катушки слота расположены на фоне карты сокровищ, которая была найдена Мики.

Специальные символы

  • Картинка с изображением монеты является диким символом. И может служить заменой любым другим знакам, кроме знака разброса.
  • Одноглазый Уилли выступает в качестве символом разброса.

Бонусные опции

После того, как на экране выпадет минимум три символа разброса, перед игроком возникнет вращающийся барабан. После его остановки будет определен призовой сектор. И игрок получит один из следующих бонусов.

Fratelli Hideout

Перед игроком возникнут три символа. За некоторыми из них спрятанные денежные призы. Но, если гемблер откроет символ, на обратной стороне которого будет надпись Collect, то бонусный раунд завершиться.

Skeleton Organ Bonus

Игроку предстоит выбирать кости скелета. Для победы необходимо собрать три ключа. Главное, это не попасть на кость, за которым прячется череп с мечами. В таком случаи бонусная игра будет проиграна. Также за костями можно отыскать дополнительные множители.

Free Spins

Раунд бесплатных вращений. После того, как игрок использует все фриспины, перед ним возникнет несколько сундуков. В одним из них есть дополнительные бесплатные вращения. И если игрок выберет этот сундук, бонусный этап будет продолжен.

Wilds Free Spins

Еще одна разновидность раунда бесплатных вращений. Перед началом раунда над игровым полем появятся картинки четырех героев фильма. Они могут преобразовываться в дикие символы.

Inferno Free Spins

В этом варианте раунда фриспинов дикий символ может расширяться сразу на несколько игровых клеток, образуя ячейку формата 3Х3.

В целом слот The Goonies достоин внимания игроков. Разработчиков однозначно стоит похвалить за такое изобилие увлекательных бонусных этапов.

Статья опубликована: 10.05.2021 07:46 :: Автор: anastasiaSky

Читайте также