что искать:
где:

Tarantino Grill&Wine Bar: гастрономические тренды весны

Наверное, никогда мы не ждали весну так сильно, как в этом году… И вот она преображает город,  обещает тепло, наполняет нас нежностью и новыми идеями, в том числе – гастрономическими. Шеф-повар Tarantino Grill&Wine Bar работает со вкусами как опытный художник – в этот раз он представил коллекцию ярких, витаминных блюд, обозначив основные  кулинарные тренды этого сезона.

Поиск необычных дуэтов

Обычно меню обыгрывает базовые, популярные сочетания рыбы/мяса и овощей, на этот раз шеф-повар Tarantino Grill&Wine Bar немного поэкспериментировал и предложил Гостям стейк-хауса несколько необычных, но очень аппетитных дуэтов. Например, Вы можете заказать "Цесарку с пюре из сельдерея" или "Лосось с пюре из цветной капусты и сырным соусом". Небанальные сочетания появляются и в супах, и в салатах. Обязательно советуем попробовать "Салат с осьминогом и кукурузой", "Салат с кальмаром и фасолью", "Бульон из цесарки с цукини".

Субпродукты в высокой кухне

Уже не первый сезон талантливые повара доказывают, что, и куриные сердечки, и телячий язык, и другие подобные продукты – это настоящий деликатес.  В этом весеннем меню шеф-повар Tarantino Grill&Wine Bar предлагает, например, "Салат с куриными сердечками, рисовой лапшой и орехом кешью", а также "Телячий язык с горчицей".

Максимальное использование сезонных овощей

Конечно, весеннее меню не может обойтись без блюд, в которых главное партия принадлежит овощам. "Икра из овощей гриль с подкопченным ростбифом" и "Брускетты с обжаренными грибами" – как раз относятся к таким.

Переосмысление классики

Среди блюд, которые по-новому обыгрывают классические рецепты, стоит назвать"Судак с креветочным соусом", "Лопатку телёнка с грибным соусом" и "Рыбный суп с лососем  и судаком".

Кроме того, как всегда, в Tarantino Grill&Wine Bar Вас ждут настоящие американские стейки, любимые итальянские и авторские блюда. До встречи!

Бронируйте столики но номеру: 044-463-73-90 
Киев, ул. Сагайдачного, 35 
tarantino.ua
 

Статья опубликована: 18.03.2015 08:09 :: Автор: Tarantino Grill&Wine Bar бар-ресторан

Подробная информация о компании

Читайте также