что искать:
где:

Свадебный букет: особенности выбора

Свадебный букетПодготовка к свадьбе – приятное занятие, требующее, несомненно, творческого подхода. Важны каждые, даже самые мелкие детали, ведь именно они создают общую картину.

Одним из главных символов свадьбы является букет в руках невесты. Выбирать букет нужно так, чтобы он гармонировал с образом невесты. Он не должен быть сильно ярким, тем самым на фоне белоснежного платья гости будут больше внимания обращать на букет, а не на невесту. Исключением является, если молодожены одеваются в нестандартный наряд, в одежде присутствуют яркие цвета. Правильно подобрать букет поможет компания SunRose. Перейдя по ссылке http://www.sunrose.com.ua/flowers-delivery-harkov, можно заказать доставку цветов по любому поводу.

При классических обликах, невеста в белом, а жених в черном, букет желательно выбрать нежных тонов — нежно-розовый, лиловый, светло-сиреневый и, конечно же, белый. Если же вы выбрали платье кремового цвета, молочного или шампань, то букет стоит выбрать кремовых или нежно-розовых тонов. Старайтесь выбрать цветы в тон галстуку и бутоньерке жениха, так пара будет смотреться гармонично, будет сформирован единый образ молодоженов.

Классическим считается букет из роз — это очень нежные и красивые цветы, которые смогут подчеркнуть всю красоту невесты в такой значимый для неё день. Цветы могут долгое время оставаться без воды и не завянут, что очень важно, а также обладают приятным, чуть уловимым ароматом. Запах роз настолько нежен, что не перебьет парфюм невесты и не вызовет головокружения, ведь невеста в течение всего дня не выпускает его из рук. Разнообразны эти цветы и по цветовой гамме, можно выбрать на любой вкус. Розы отлично смотрятся со многими другими цветами — можно интересно разнообразить букет.

Очень популярны в настоящее время и букеты из орхидей. Этот цветок символизирует красоту и любовь, богатство. Орхидеи очень красивы и, как правило, букеты из них не дополняют другими видами цветов или какими-либо аксессуарами. Единственным минусом будет высокая цена этих цветов, но она вполне оправданна, ведь перед тем как попасть в букет цветок выращивают в течение двух лет. Большим плюсом является огромный выбор различных форм букетов из данных цветов.

Каллы — это еще один замечательный свадебный цветок. Чашечка соцветия напоминает бокал и это так символично в столь торжественный день. По цветовой гамме тоже есть где разгуляться, они бывают и белые и желтые и розовые. Данный вариант не требует дополнений, достаточно включить в букет калу и немного зелени и такое сочетание очень выигрышно смотрится.

Это основные самые популярные цветы для букета невесты, но мода преподносит новые варианты цветов для свадебных букетов и в настоящее время еще больше популярность приобретают букеты из таких цветов как — гвоздика, ландыш, гортензия, белая ромашка, стефанотис и даже подсолнух.

Выбор достаточно широк, главное правильно подобрать цветы, которые будут украшать своим видом невесту в торжественный день и на свадебных фото.

Статья опубликована: 14.06.2018 05:33 :: Автор: loreal

Читайте также