что искать:
где:

Super Cats – путеводитель в мир кошачьих

Super Cats слотНаше планету населяют множество животных семейства кошачьих. Рыси, тигры, пантеры. И это всего лишь небольшая толика представителей этого хищного мира. Все они чрезвычайно красивы, быстры и грациозны. Обладают молниеносной реакцией и ловкостью. И именно благодаря этим качествам добывают себе пищу. А некоторые из них охотятся просто ради развлечения. Конечно же, речь идет о домашних кошках. Именно представители кошачьего мира вдохновили разработчиков из компании Amatic создать данный игровой автомат.

Описание игрового автомата

Игровое поле слота в Rox Casino в Украине https://madeinslavutych.org/ расположено на фоне тропического леса. Технически эмулятор состоит из классических пяти барабанов и 20 активных линий выплат. Разумеется, в качестве символов используются изображения всевозможных представителей семейства кошачьих. Кроме них в слоте также используются картинки игральных карт.  А картинка, на которой изображена прелестная девушка, принесет самый высокий выигрыш.

Также в эмуляторе предусмотрены специальные знаки.. Это «Wild» и «Bonus». Первый служит заменой практически всем знакам в игре, а второй необходим для активации бонусного этапа. Стоит отметить, что дикий символ в данном игровом автомате не может выпадать на крайних барабанах.

Что касается других опций, то в данном эмуляторе можно настроить параметры игры в автоматическом режиме. Но нет опции турбо спина. Зато можно поиграть бесплатно. Для этого всего лишь нужно выбрать строку «Демо режим».

Бонусные опции

Этап бесплатных вращений. Он будет запущен в том случаи, если на игровом поле выпадет минимум три символа «Бонус». За три символа игрок получит 10 фриспинов, за четыре 15, и за пять 20.  Стоит отметить, что если в процессе бесплатных вращений выпадет дикий символ, то он будет зафиксирован до самого завершения бонусного раунда. Таким образом, шансы игрока на получение выигрышных комбинаций возрастают.

Power Spins. Данная опция активируется случайным образом в процессе основной игры. Если это произойдет, то игрок получить пять супер вращений. В процессе которых бонусные символы будут не только фиксироваться до окончания супервращений, но и дублироваться на другие ячейки. В результате чего у игрока будут хорошие шансы на получение выигрыша.

В целом, игровой автомат Super Cats порадует гемблеров не только своей необычной тематикой, но и достаточно интересными бонусными опциями.

Статья опубликована: 10.06.2021 09:07 :: Автор: anastasiaSky

Читайте также