что искать:
где:

Ssshhhiiittt!, Rammstein cover show и Vomitory: самые громкие рок-концерты в Днепре

Концерты рок и death-metal музыки всегда собирают настоящих ценителей драйва и ярких эмоций. Наверняка не станут исключением и выступления таких известных коллективов как Ssshhhiiittt!, CherryBlazer и Vomitory. Эти артисты подготовили взрывные концерты в Днепре, на которых представят свои лучшие хиты и новые песни.

Гаражный рок от Ssshhhiiittt!: в лучших традициях жанра

Первый сборник песен группы Ssshhhiiittt! вышел в 2015 году. Он был создан в лучших традициях гаражного рока и может считаться примером творчества в чистом виде – без коммерческой и рекламной составляющей. В альбом вошли композиции, написанные Никитой Кисловым – создателем и руководителем коллектива. Песни «Клоун», «Рассвет», «Вы» и другие треки затрагивали злободневные темы и отражали отношение автора к окружающей действительности, а их искренность находила невероятный эмоциональный отклик у публики. По мере того, как артисты выступали с концертами, росла армия их поклонников. И теперь вполне можно ожидать, что предстоящее выступление в Днепре соберет полный аншлаг.

В новую программу войдут хиты из первого альбома Ssshhhiiittt! и треки из сборника «Я так ненавижу это». Ожидается, что группа также исполнит несколько новых песен. Мероприятие состоится 30 марта 2022 года в клубе Module. Чтобы не пропустить долгожданные премьеры, бронируйте места в зрительном зале заранее!

Грандиозное кавер-шоу от CherryBlazer

Рок-коллектив CherryBlazer подготовил невероятный подарок всем ценителям творчества группы Rammstein. Сюрпризом станет новая шоу-программа, полностью состоящая из каверов на самые известные хиты культовых немецких рокеров. Чтобы создать аутентичную атмосферу, в которой чаще всего проходят живые концерты Rammstein, артисты позаботились о великолепных сценических костюмах и световом шоу, а превосходный вокал исполнителей не оставит равнодушным ни одного слушателя.

Концерт в Днепре состоится 14 ноября 2021 года на сцене МахноПаб. Поскольку формат заведения не предполагает огромного зрительного зала, количество мест на Rammstein cover show будет ограничено. Поэтому настоятельно советуем не откладывать покупку билетов на потом, а забронировать их заранее!

Vomitory: легендарный шведский death-metal на сцене Днепра

Олдскульное звучание Vomitory делает их концерты невероятно привлекательными для всех ценителей death-metal в его классическом смысле. Выступления исполнителей всегда наполнены особым драйвом, а исходящая от фронтменов неудержимая энергия заводит зал с полоборота. Ожидается, что подобный эффект в полной мере будет ощутим и на концерте группы в Днепре. Мероприятие состоится 16 сентября 2022 года на сцене МахноПаб. В программу войдут лучшие треки, созданные артистами за более чем 30-летнюю творческую карьеру.

Чтобы не пропустить ни одно из этих захватывающих выступлений, забронируйте места в зрительном зале заранее. Билеты на концерты можно приобрести в билетных кассах или купить онлайн на сайтах с афишей Днепра.

Статья опубликована: 04.11.2021 05:21 :: Автор: anastasiaSky

Читайте также