что искать:
где:

Способы знакомства с девушкой на улице

знакомстваСегодня существует множество мест, где можно встретить красивую девушку и познакомиться с ней. Среди них есть и обычные улицы, как ни странно, но уличные знакомства до сих пор остаются актуальными. Конечно, познакомиться с девушкой на улице не так просто, но зато это весьма романтичный способ знакомства.

Кстати, представительницы слабого пола очень любят неспешные прогулки по городским просторам, поэтому встретить их там особого труда не составит. На больших проспектах и маленьких улочках ежедневно можно увидеть тысячи разных лиц – среди них ухоженные дамы, бизнес леди, беспечные красавицы, изысканные женщины, мрачноватые девицы и настоящие хулиганки.

Хотя сегодня большинство женщин использует косметику, иногда еще можно найти и нетронутую красоту, часто молодые девушки отдают предпочтение своим натуральным краскам и образу. Помимо этого, предпочитая такой способ знакомства, молодые люди имеют еще одно важное преимущество – им сразу же становятся видны недочеты фигуры женщины, изъяны в ее внешности, они могут почти сходу узнать, есть у девушки чувство юмора или нет, и конечно же, они определяют интеллект женской особы. Улица – это отличное место для понимания того, как нужно взаимодействовать с противоположным полом.

Большинство молодых людей, несмотря на свой броский внешний вид и показную уверенность в себе, внутри очень робкие, у них много комплексов. Это является первой причиной, которая не позволяет им начать разговор с незнакомой леди, встретив ее на городской улице. А все это происходит потому, что они не в силах будут затем пережить отказ. Иногда все же случается так, что мужчина решается сказать два или три слова прекрасной незнакомке, но затем не может правильно продолжить разговор и завязать знакомство ему все равно не удается.

Изначальный настрой на получение отрицательного ответа, как правило, и приводит к провалу таких начинаний. Теперь многие мужчины задаются вопросом «как познакомиться с девушкой на улице», они пытаются использовать разные ситуации для знакомства и стараются всеми способами обратить на себя внимание женщин. Лучше всего пройти нлп пикап для парней. Это эффективный тренинг для мужчин, пос­вя­ще­нный навыку знакомства с прекрасной половиной человечества. После данного практикума мужчина сможет свободно знакомиться в любом месте и при любой ситуации.

Прежде всего, стоит заметить, что существует несколько фраз, которые помогут начать разговор. В самом начале необходимо подобрать что-то позитивное, с долей юмора и излучать положительную энергию. После этого не следует говорить банальных вещей. Фраза «может познакомимся?» в 90% случаев даст отрицательный ответ, а не желание общения с молодым человеком.

Поэтому подбирать слова и фразы следует с большим креативом. Не нужно бояться знакомств с красивыми девушками на улицах города. Ведь самое плохое, что может произойти – это то, что вы получите отказ, иногда в грубой форме. Однако даже такой результат дает вам хороший опыт общения, таким образом, мужчина лучше понимает, как познакомиться с женщиной. Чтобы процент отказов был меньше, следует изучить разные методы знакомства.

Отшивают дамы, как правило, по одной из следующих причин: это замужняя дама, имеет молодого человека или жениха, она не считает данный момент подходящим для новых встреч, или неряшливо выглядит. Но иногда виноваты оказываются сами мужчины, начиная разговор в хамской манере или используя для этого неподходящий лексикон. Кроме того, во время знакомства нужно видеть материальный достаток человека, его социальный статус, все это заметно по внешности. Познакомиться можно всегда, а при условии соблюдения наших советов, сделать это будет намного проще.

Статья опубликована: 17.07.2018 01:53 :: Автор: loreal

Читайте также