что искать:
где:

Семейный отдых за городом: интересно, задорно, комфортно

Выходные на природе с семьейВыходные на природе с семьей – это приятная альтернатива каникулам на морском побережье, если длительный отпуск по любым причинам откладывается. Clutch знает, как полезно провести уик-энды недалеко от Киева, чтобы интересно было всем: и родителям, и детям. Наше решение – бронировать коттедж, в загородном клубе или на базе отдыха.

Популярность выезжать за город на выходные и праздники набирает обороты, оставляя в прошлом времена, когда отдых на природе ассоциировался с долгой дорогой, плохими жилищными условиями и комарами. Сегодня базы отдыха, клубы и коттеджи, расположенные в паре часов езды от центра, предлагают комфортабельные номера и сопутствующие услуги на выбор. Шумные семейные праздники, многолюдные вечеринки с друзьями, корпоратив на природе – отдыхайте, как вашей душе угодно!

Преимущества очевидны:

  • Чистый воздух, тишина, общение с природой.
  • Отдыхать можно день, два или неделю.
  • Быстрое возвращение в город.
  • Без покупки тура и оформления виз.
  • Досуг для любого возраста.

Уверенны, детям понравятся прогулки в лесу, занятия спортом, веселые состязания и конкурсы, бассейны с подогревом и другие развлечения. Нередко загородные клубы предлагают и более приватный отдых, когда можно забронировать отдельно стоящий коттедж, чтобы побыть в тишине, сходить на рыбалку, вдоволь надышаться хвойным лесом на велосипедной прогулке.

Базы отдыха под Киевом предлагают комплексные услуги, чтобы семья могла приятно провести время, наслаждаясь тишиной и ароматами леса, прохладой озера или бассейна. Кроме того, среди услуг: комплексы с баней, террасой для солнечных ванн, массажем и СПА. Для подростков клубы предлагают интересные мастер-классы и уроки верховой езды, а для самых маленьких посетителей работают веселые аниматоры. И пока дети интересно и весело проводят время, родители предоставлены сами себе, поэтому могут выбрать занятия по интересам: фитнес, теннис, гольф, тренажерный зал, бассейн, пешие прогулки или другие развлечения.

Семейные уик-энды за городом могут стать хорошей традицией, которая поможет всем домочадцам сдружиться, родителям избавиться от стресса, а детям подарят незабываемые впечатления и новые знания. На первый взгляд, ничего особенного: простой загородный отдых, но положительные эмоции и хорошее настроение стоят того, чтобы отдыхать всей семьей!

Статья опубликована: 06.09.2019 08:53 :: Автор: loreal

Читайте также