что искать:
где:

Самые модные караоке-бары Москвы.

Столичная жизнь, как известно, активна и в ночное время. Где же провести это время? Этот вопрос возникает у людей, которые собираются весело провести ночь или вечер вне дома. Мода на ночные клубы уже приелась и наскучила, да и одного бокала горячительного хватит, чтобы «душа запела». Поэтому-то в последние годы все популярнее становятся московские караоке-клубы, однако забронировать столик туда нужно заблаговременно. Именно там предлагаются все возможности для демонстрации вокальных качеств друзьям – выпить в баре, спеть песни, потанцевать.

У платежеспособных, модных и современных любителей петь в караоке давно отпал вопрос «где?». Разумеется, в «Куршевеле». Проект, реализованный Аркадием Новиковым совместно с «Ginza Projekt» в короткие сроки оправдал ожидания и нашел своих поклонников. Они высоко оценили великолепное обслуживание и профессиональное звуковое оснащение. Отдельно радует клиентов атмосфера новогодних праздников и каникул. Здесь создается чувство, что всего несколько часов назад ты покорял горнолыжные вершины, а теперь, устав от прогулки, решил зайти в уютный ресторанчик. Оценив интерьер в стиле альпийских шале и приняв стакан глинтвейна, принесенный официанткой в шапочке Санта-Клауса, можно и спеть от души. Расположение: Кузнецкий Мост ул., д. 7.  
Теперь поют и на крышах. Тому подтверждение – ТЦ «Европейский», в котором находится караоке-клуб «Истерика». Стиль интерьера, разработанного архитектором Андреем Цыганковым, весьма эклектичен – намеренно состаренные стены, современная мебель, изготовленная по индивидуальным эскизам, сквозные ониксовые рамы и театральное освещение. Главный акцент «Истерики» делается на качественный звук и широкий выбор композиций, есть даже песни 90 и 80 годов. А чтобы посетители чувствовали себя в роли настоящих певцов, в работу включаются профессиональные звукорежиссеры и музыканты. Расположение: Киевского Вокзала пл., д. 2.  

Не зря персонаж сказки Дж. Родари назвал кафе своим именем – в «Джельсомино» можно не только вкушать блюда японской и европейской кухни, но и приобщаться к вокалу. Здесь два основных зала и три кабинета, каждый из которых имеет караоке-машину. Подпевают гостям бэк-вокалисты, а сложные ноты помогают «вытягивать» аранжировщики и звукорежиссеры. В «Джельсомино» предлагают освоить навыки пения в специальной школе караоке, где проходятся «звездные» уроки вокала. Расположение: м. Театральная, Чеховская, Петровка ул., дом 21.  
«Гусятникоff» - воплощение одной из последних идей Аркадия Новикова – это место сочетает в себе модный клуб и ресторан с русской кухней. Здесь всячески поощряют желание петь. Нижний уровень клуба имеет уютный караоке-бар. Обстановка, разработанная британскими дизайнерами, атмосфера и современные мебельные предметы «Andrew Martin» привлекают в «Гусятникоff» не только молодежь, но и солидных бизнесменов. Каждый гость в караоке-баре получит уникальную возможность опробовать силы в live-караоке – исполнить песню под сопровождение бэк-вокала и аккомпанемент живого оркестра. Расположение: А. Солженицына ул., д. 2 А.  
«Джимми Пой» - известный DJ-бар, расположенный на Лубянском проезде. Уникальный декор составляют своды старинных стен и кирпичная кладка, диваны из мягкой кожи питона, контрастные сочетания белого, коричневого и золотого – все это соответствует стилю ар-деко и образу музыкального и светского заведения одновременно. Основной зал на 70 гостей располагает диджей-пультом и оснащением для караоке. Расположение: Лубянский пр-д, д. 15  
Одно из мест в Москве, в которых можно не только испытать вокальные данные, но и полюбоваться панорамой ночного города, - расположенный в центре «Lotte Plaza» «Kalina Bar». Зал здесь рассчитан на 40 мест. И вовсе не обязательно иметь выдающиеся вокальные качества, чтобы песня хорошо звучала. Профессиональные аранжировщики и звукорежиссеры сгладят все шероховатости исполнения. В понедельники и вторники здесь устраивают «женский день» – девушки могут бесплатно посетить караоке. Расположение: Новинский б-р, д. 8.

Клуб «Voice» имеет две основные составляющие для караоке: прекрасный звук и соответствующая атмосфера. И правда, звуковые характеристики и акустика здесь одни из лучших в столице. Каталог включает тысячи песен, при этом постоянно обновляется. Также к услугам посетителей профессиональный бэк-вокал. В «Voice» не только поют и отдыхают, но и записывают песни на компакт-диск. Кроме того, клуб предоставляет «выездные» услуги караоке, если кто пожелает организовать вечеринку с профессиональным тех-обеспечением в домашних условиях. Расположение: м. Третьяковская Новокузнецкая, Софийская набережная дом 34.

Заведение «Трубадур», расположенное в «Royal Radisson Moscow», включает три зала, каждый из которых может вмещать до 25 человек. В «Трубадуре» можно петь с 6 вечера до 5 утра, а при желании немного освежиться и отдохнуть посетители выходят на открытую террасу. Расположение: Кутузовский проспектт, д. 2/1.

Для VIP-персон развлекательный комплекс «Метелица» предлагает услуги караоке-клуба «Studio VIP». Гости здесь могут исполнить практически любую композицию – каталог включает свыше 30 000 тыс. произведений. Новейшая аудиосистема и хорошая акустика создают необходимые условия для выступления. А прекрасный интерьер подчеркнет эксклюзивность и статус клуба. Расположение: м. Арбатская, Смоленская, Нов. Арбат ул., д. 21.

Статья опубликована: 13.06.2014 09:50 :: Автор: Валерия Добровольская

Читайте также