что искать:
где:

Самая изысканная еда в ресторанах ТГК Бреч

рестораны ТГК БречЖители и гости Киева часто на выходные и праздники любят выезжать на природу в туристический комплекс «Бреч», где помимо отдыха можно насладиться кухней от шеф поваров двух замечательных ресторанов «Сильвер» и «Золотая пальма». На  портале данной базы отдыха eco-brech.com.ua клиенты могут заранее просмотреть не только меню, но и интерьеры ресторанов. Одни выбирают для отдыха и наслаждения едой ресторан «Сильвер», который представлен в морской тематике, другие для подчеркивания помпезности своего торжества бронируют столик в ресторане «Золотая пальма». Так, рестораны ТГК Бреч представляют залы на любой вкус, которые способны удовлетворить самого изысканного посетители. Здесь часто проводят не только семейные торжества, но и торжественные корпоративные вечеринки.

 Кухня в обоих ресторанах изысканная, здесь можно встретить разнообразные блюда традиционной европейской, так и средиземноморской кухни. С подробным  меню этих ресторанов можно ознакомиться на сайте туристического комплекса. Представленные блюда имеют большой ассортимент, готовят их только из свежих продуктов. Причем как стоимость, так и вес порций сразу указан на сайте, и поэтому посетители заранее могут просчитать стоимость выбранных ими блюд. Также здесь огромный ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков. Основные залы ресторанов могут вместить большое количество гостей.

Если гости хотят наслаждаться видом природы, то тогда можно бронировать столик как на открытой, так и на закрытой террасе, все зависит от времени года. На сайте представлен телефон для бронирования мест в данном ресторане. Изучая комплексное меню ресторана «Золотая пальма», клиенты также могут ознакомиться с детским меню, которое достаточно грамотно составлено шеф поваром этого ресторана.  

Очень в этих ресторанах организовывают деловую презентацию, некоторые клиенты арендуют для этого конференц-зал. Для таких типов мероприятий здесь имеется меню, которое делится на бизнес класс и премиум класс. Стоимость блюд для конференций имеет достаточно приемлемые цены, поэтому клиенты могут убедиться в том, что гости останутся довольны приёмом в каких ресторанах. При необходимости клиенты могут заказать не только праздничное меню, но и организацию самого мероприятия. По отзывам клиентов, в этом комплексе все обслуживание проходит на высшем уровне.

Статья опубликована: 02.11.2017 07:59 :: Автор: loreal

Читайте также