что искать:
где:

Ресторан Panorama Lounge

В самом центре Харькова расположилось красивое шестиэтажное здание — Рalladium. В древней Греции Палладиумом называли священную статую-оберег, изображавшую Афину-Палладу.

Среди всех проектов торгово-развлекательного центра Палладиум особенно выделяется восхитительный ресторан Панорама Лаунж. Если вы ищете уютную атмосферу, заскучали или просто устали от суеты, Panorama Lounge раскроет перед вами свои двери. Вы окунетесь в море комфорта, насладитесь чудесным видом на самом «сердце» прекрасного города Харькова. Кроме того, перед вами предстанет большой выбор неповторимых блюд, приготовленных по оригинальным рецептам.

Посетив это прекрасное заведение ближе к вечеру, вы сможете наблюдать за его превращением в тихий, спокойный и таинственный лаунж. Мелодичная музыка, живой огонь и приглушенный свет в сочетании с прекрасным интерьером и великолепным баром помогут расслабиться, забыть все свои проблемы и неурядицы. Эта магия придётся по вкусу всем любителем тихой, легкой музыки и романтичной обстановки.

Разнообразное меню, составленное из большого количества блюд, не уступающих друг другу по высоким вкусовым качествам, станет визитной карточкой любого хорошего ресторана.   В меню «Панорамы» включены различные блюда европейской и итальянской кухонь, суши. Кроме того, вы сможете побаловать себя авторскими десертами и прекрасными конфетами ручной работы. Если вы предпочтете блюда на мангале, их приготовят при вас, в зале. Насладившись разнообразием винной и барной карт, эксклюзивным кальяном, подготовленным специально для вас профессионалом в своем деле, вы не сможете остаться равнодушным. Для заведения каждый посетитель — желанный гость, и учтивый персонал не даст вам в этом засомневаться.

Если Ваше посещение «Панорамы» обусловлено целью празднования грандиозного события или мероприятия, к вашим услугам предстанет восхитительный банкетный зал, находящийся на третьем этаже ТРЦ Palladium. Банкетный зал просторный, светлый и хорошо оснащен в техническом плане. Все это говорит о том, что Ваш праздник пройдет не высшем уровне, качественно и незабываемо!

Кроме вышесказанного, ресторан Panorama Lounge готов предоставить такие услуги, как: организация, разработка сценария и проведение банкетов, фуршетов, юбилеев, корпоративных мероприятий, детских праздников, дней рождения, праздников «под ключ» и кейтеринга. Более того, возможен заказ ведущих, аниматоров или привоз артистов и звезд эстрады. Так же можно воспользоваться услугой доставки блюд и напитков.

Статья опубликована: 17.06.2013 12:26 :: Автор: Валерия Добровольская

Подробная информация о компании

Читайте также