что искать:
где:

Ресторан «Москва» в Санкт-Петербурге

Это заведение пользуется большим спросом среди жителей Петербурга. Ресторан находится на верхнем этаже торгово-развлекательного комплекса «Невский центр», который находится неподалеку от Московского вокзала.

Просторный зал ресторана оформлен в теплых оттенках с множеством ярких цветных акцентов и контрастных переходов. Помещение освещается разноцветными винтажными абажурами .

За столами посетители сидят на мягких диванах, наполненных множеством подушек. По всему помещению стоят плетеные кашпо с живыми растениями. Эти элементы декора заметно оживляют интерьер.
Особенность представленного заведения – обширный панорамный вид на город с огромной высоты. Посетители могут выйти на открытую терассу и полюбоваться величавой красотой бывшей столицы.


Меню ресторана «Москва»
Здесь представлен широкий выбор яств со всех уголков мира. За один вечер вы можете попробовать сразу несколько кулинарных хитов. В этом ресторане вам предложат итальянскую, китайскую, японскую, узбекскую и русскую кухню, а также, множество авторских блюд.


Уникальное сочетание нескольких кухонь в одном заведении – настоящая находка для гурманов! Чтобы отведать пару-тройку любимых блюд, вам не придется ехать в несколько разных ресторанов. Профессиональные кулинары «Москвы» приготовят для вас лагман с бараниной, говядину с овощами, домашнее папарделле с грибами, вареники с телячьей печенью, пельмени по-сибирски, бананы в кляре с какао и сгущенным молоком, пенне с утиным рагу, яблочный пирог и многое, многое другое. Кроме того, предлагается отдельное меню для детей.


Для любителей элитного алкоголя также найдется множество деликатесов. Среди огромного выбора вин и крепких напитков каждый найдет для себя то, что придется ему по вкусу.
Что касается ценовых категорий, это заведение нельзя назвать чересчур дорогим. Конечно, за первоклассное обслуживание и хороший отдых придется заплатить не самые малые деньги, но оно того стоит!

Обслуживание и атмосфера
Персонал, обслуживающий клиентов, работает четко и слаженно. Каждый сотрудник знает свои обязанности и безукоризненно их выполняет. Галантные официанты вежливо общаются с посетителями, предлагая к первым блюдам закуски, десерты и выпивку.

В помещении царит спокойная уравновешенная атмосфера. Едва слышно играет тихая, расслабляющая музыка. Спокойный дизайн интерьера позволяет почувствовать себя уютно и комфортно, полностью расслабиться и полноценно отдохнуть.
 

Статья опубликована: 17.04.2015 05:26 :: Автор: Валерия Добровольская

Подробная информация о компании

Читайте также