что искать:
где:

Разработка сайта

Разработка сайта​Для того чтобы продать продукцию быстрее, нужно ее хорошо разрекламировать. Иногда для этого требуется создание официального сайта с продукцией или целого интернет-магазина.

Обычно стоимость сайта зависит от занятого времени на его разработку, ну и конечно же от уровня профессионализма сотрудников. Обычно на создание может уйти от 1 до 2-х часов времени. Все индивидуально. Лучше позвонить в компанию, занимающуюся программным обеспечением сайта и узнать все расценки непосредственно по телефону.

Сколько времени займет создание сайта?

Это самый частый вопрос, который задают предприниматели. Ведь чем быстрее начнется торговля, тем лучше для всех. Но если в техническом задании специалиста прописано создание структуры, функционал и связь пользователей между собой, значит времени может уйти гораздо больше.

Ведь главное качественный результат. Иногда сроки могут затянуться до 3-х месяцев. Зато в итоге компания получит полностью оформленный сайт под ключ, на котором можно будет успешно заниматься бизнесом.

Зачем это нужно

Практически каждая фирма, будь то салон красоты, ресторан или более крупная компания имеет собственный сайт. И все это из-за возникновения кризиса. Из-за него в бизнес были внесены новые поправки. Многие сотрудники стали работать удаленно.

С помощью сайта можно быстро привлечь новых клиентов и успешно продвигать бизнес дальше.

Этапы

Итак, для создания сайта нужна подготовка и дальнейшая плавная разработка. Состоит она из следующих вариантов:

  1. Предоставление профессионалам базовой информации. Вначале нужно заняться заполнением брифа. Или же будет предоставлена базовая информация. Благодаря этому можно быстро получить 100 процентный результат.
  2. Предприниматель или фирма должна внести предоплату. Это примерно 50 процентов от стоимости. После того как заказчик утвердит задание и согласует его со специалистами, оформляются документы. В том числе договор. Клиент оплачивает часть запланированной суммы.
  3. Утверждение дизайнерского плана. После согласования с клиентом, дизайн отдают программисту на дальнейшую разработку. Он будет наполнять его базовым контентом.
  4. Сдача сайта клиенту. Клиент осматривает и получает сайт в готовом виде. Если проблем нет, то он оплачивает оставшуюся сумму.

Обращаться лучше в проверенные фирмы, где работают специалисты с большим опытом работы.

Статья опубликована: 07.01.2022 10:52 :: Автор: anastasiaSky

Подробная информация о компании

Читайте также