что искать:
где:

Райский уголок – ресторан "Шарм" в Киеве

В уютный ресторан в Киеве - «Шарм» можно забежать утром на чашечку ароматного кофе, отведать за обедом изысканные блюда европейской, французской, украинской кухни, поужинать в приятной обстановке искусив вкус французского шампанского. Известный своим гостеприимством ресторан всегда готов принять как студентов, так и туристов, бизнесменов и просто молодых людей, желающих приятно провести вечер.

Киевский ресторан «Шарм» расположен в тихом месте на улице Богдана Хмельницкого 50, к нему удобно добраться с любого края города. Помещение насчитывает четыре зала, что редкость для современных ресторанов Киева. Каждый зал оформлен особенно, в своем стиле. В зависимости от типа планируемого мероприятия Вы можете заказать любой из них.

Первый из них, относительно небольшой – каминный зал. Теплота, уют и шоколадные оттенки интерьера создают удивительный комфорт. Зал рассчитан на шесть персон. Старинную обстановку залу придают камин и полосатые обои. Это дает вам возможность ощутить себя Шерлоком Холмсом  или графом. Этот зал идеально подойдет для проведения конфиденциальной встречи или празднования дня рождения или годовщины в кругу небольшой компании.

Кофейный зал способен вместить от 10 до 15 посетителей, очаровав вас своей мягкостью и приподняв вам настроение, после выпитого горячего напитка (кофе, чай и др.). Во французском стиле выполнен дизайн интерьера: маленькие квадратные столики, стены с карамельным оттенком. Они позволят вам ощутить себя легким и воздушным. Этот зал также идеально подойдет для корпоративных динамичных вечеринок.

Самый вместительный зал ресторана - банкетный, вмещающий 30 человек. Помещение оформлено в классическом элегантном стиле. Стулья с высокими спинками, узорные обои, мягкие диваны помогут вам и вашим гостям провести мероприятие в роскоши и гармонии.

Зеркальный зал оформлен в самом романтическом стиле и может принять до 10 человек. Розовые и кремовые оттенки диванов, стен, ажурные столики, мягкий свет, отражающийся в зеркалах, создают незабываемую романтическую обстановку.

В теплое время года можно прекрасно провести время на свежем воздухе, далеко от городской суеты на террасе вместительностью на 20 персон. Вы можете отдохнуть в полной тишине.

Кухня ресторана знаменита авторскими шедеврами шеф–повара. Интуристы наслаждаются украинской кухней, гурманы выбирают излюбленные блюда. Выбрав французское меню, а также изведать вкус настоящего французского шампанского, можно на секунду замечтаться и ощутить себя в Париже.

Для удобства посетителей в ресторане «Шарм» можно расплатиться не только наличными, но и кредитной карточкой Visa, Eurocard, MasterCard.

Статья опубликована: 19.04.2013 09:07 :: Автор: Валерия Добровольская

Подробная информация о компании

Читайте также