что искать:
где:

Путешествие в мир Огненной королевы вместе с игровым автоматом Fire Queen

Fire QueenЗапустив слот Fire Queen в Рокс Казино в Украине https://galiciadivision.org.ua/, игрок попадает в удивительный мир, который сплошь состоит из пламени. Правит всем этим царством Огненная королева.

Описание игрового автомата Fire Queen

Дизайн слота Fire Queen выполнен очень красиво и необычно. С первых же секунд игры гемблеры высоко очинят качественную графику и великолепно реализованную анимацию. Что касается игрового поля эмулятора, то оно состоит из пяти барабанов и 20 линий для формирования комбинаций. Все символы в игровом автомате выполнены из огня. Набор знаков достаточно разнообразен: змея, птица, рыба, дворец и т.д. Также в качестве символов используется коллекция игральных карт от валета до туза. Карты относятся к низшим символам, и приносят более скромные выигрыши.

Огненная королева выступает в качестве дикого символа. Она не только может служить заменой другим символам в игре, но также и расширяться на несколько клеток. Бонусным знаком в слоте является корона. Она активирует этап бесплатных вращений.

В слоте реализован автоматический режим страта барабанов. Но отсутствует опция быстрого вращения катушек. Процент отдачи в эмуляторе равен 95%. Разработчики предусмотрели возможность запускать эмулятор в бесплатном демонстрационном режиме. Благодаря чему есть возможность детально изучить игровой автомат без риска потерять свои средства. 

Бонусные функции слота Fire Queen

Стоит отметить, что дикий символ не выпадает на крайних барабанах. Но, как уже упоминалось, он может расширяться на соседние клетки. Максимум Огненная Королева может занимать три клетки. Таким образом, выпадение дикого символа, к примеру, на 2, и 4 барабанах может привести к тому, что полностью вся линия будет состоять из картинок Огненной Королевы.

Этап бесплатных вращений. Она активируется в том случаи, если на игровом поле выпадет минимум три символа разброса. Стоит отметить, что число символов разброса не влияет на количество фриспинов. В любом случаи игрок получит 15 бесплатных вращений. На этапе фриспинов также действует опция расширяющегося дикого символа. Стоит отметить, что число фриспинов опять будет сброшено до 15 в том случаи, если на игровом поле вновь выпадет минимум три знака с изображением короны.

Подводя итоги, можно сказать, что эмулятор Fire Queen имеет достаточно стандартную игровую механику. Но, изюминкой слота является необычный, и очень красивый дизайн.

Статья опубликована: 10.06.2021 09:06 :: Автор: anastasiaSky

Читайте также