что искать:
где:

Путешествие с компанией Travel to

туры в ОАЭТуристическая компания «Travel to» уже девять лет успешно занимается организацией путешествий по всему миру. Она старается предоставлять своим клиентам только самые качественные туристические услуги, выбирая проверенных временем перевозчиков и лучшие отели в посещаемых странах.

Компания постоянно разрабатывает новые уникальные маршруты и интересные экскурсии. Она организовывает самые различные виды отдыха. Это и пляжный отпуск, и турне по Европе, и путешествия в необычные экзотические страны, и любимые модницами шоппинг-туры. Очень оригинально и интересно проходят праздничные путешествия, например, на Новогодние или майские каникулы. А также свадебные романтические туры и отдых для детей.

На сайте travel2.com.ua легко и удобно можно произвести поиск желанного вами тура, узнать его стоимость на нужный вам период заезда. А если вы теряетесь, какое лучше выбрать направление для развлечения или экскурсий, то можете прочитать предложенную компанией информацию о плюсах и минусах разных стран, отзывы бывалых путешественников, и даже посмотреть видео о выбранном месте отдыха. Заказать понравившийся вам тур можно прямо на сайте, или связавшись по телефону с представителями компании. Все услуги оплачиваются только после заключения договора.

Интересной инновацией является услуга «поиск попутчика». Те, кому отправляться в путешествие одиноко, или желающие собрать большую веселую компанию, оставляют на сайте свои пожелания и предложения, и вполне могут найти себе компаньонов для поездки.

Также в разделе «Азбука туриста» компания дает путешественникам дельные советы и рекомендации, во избежание возникновения возможных проблем, и сообщает различные новости, касающиеся переездов по миру. Например, новые правила о провозе багажа, о таможенном и паспортном контроле, безопасности в дороге и даже о погоде на курортах мира.

«Travel to» регулярно предоставляет горящие туры, которые дают возможность, буквально за символическую стоимость, прекрасно отдохнуть в какой-нибудь стране, или совершить увлекательные туры по красивейшим городам.
Сотрудники компании с радостью помогут подобрать тур именно для вас, создадут индивидуальное предложение и сделают ваш отдых уникальным и неповторимым. «Travel to» гарантирует надежность и качество, а также страховую, визовую и информационную поддержку для каждого своего клиента.

Статья опубликована: 23.05.2016 01:12 :: Автор: loreal

Читайте также