что искать:
где:

Профессиональная перевозка грузов – основа успешного бизнеса

Оперативная отправка, качественная и своевременная перевозка грузов – залог успешной деятельности. По причине высокой провозной способности крупномасштабные грузоперевозки на значительные расстояния железнодорожным транспортом и по морским путям считаются экономически целесообразными. Мобильные перевозки транспортной авиацией сопряжены со значительными финансовыми затратами и неосуществимы при неблагоприятных метеоусловиях. Регулярный взаимообмен грузом в границах одного региона, области или внутри города осуществляется автотранспортом. Но из-за ограниченной грузоподъемности увеличивается количество задействованных транспортных единиц и пропорциональный рост себестоимости услуг.

Транспортные компании предлагают комплексное обслуживание по перевозке грузов в городах России и по регионам, включая логистические услуги по организации оптимального маршрута. Трудоемкий процесс погрузочно-разгрузочных операций и мероприятия по временному складированию негативно сказываются на кондиционных качествах груза, влияют на конечную стоимость товара. Современный подход в транспортном сервисе предлагает наиболее рациональные и экономически-выгодные контейнерные перевозки, как оптимальный способ организации мультимодальных грузоперевозок. Техническое оснащение портов и ж/д терминалов позволяет осуществлять автоматизированную обработку грузов. Пломбирование контейнеров гарантирует сохранность груза и исключает расходы на временное складирование.

Доступность и экономичность грузоперевозок автотранспортом, обязательность использования автомобилей в цепочке мультимодальных перевозок сделала их самыми востребованными и популярными среди заказчиков. Контейнерные грузоперевозки на автотранспорте с фитинговыми платформами, ячеистыми прицепами предназначены для размещения и надежного крепления контейнеров. Грузоперевозки на автомобилях малой тоннажности типа «Газель» ориентированы на малые объёмы грузов, крупногабаритные и длинномерные грузы перевозятся на транспорте повышенной мощности, а для грузов сложной конфигурации используется спецтехника.

Исправное техническое состояние и обязательная страховка транспортного парка являются главными принципами работы и основой деятельности компании. Профессиональные водители обеспечат быструю и безопасную грузоперевозку по городу. Диспетчерская служба осуществляет отслеживание и экспедицию транспортных средств по маршруту следования. Навигационное оснащение обеспечивает контроль грузовых перевозок в режиме онлайн с возможностью корректировочных изменений или оперативного вмешательства при внештатных ситуациях.

Статья опубликована: 09.07.2014 01:05 :: Автор: Валерия Добровольская

Читайте также