что искать:
где:

Приглашаем на цикл бесплатных семинаров для будущих родителей.

Приглашаем на цикл бесплатных семинаров для будущих родителей"Детская поликлиника Литфонда" совместно с сетью салонов-магазинов "ОЛАНТ" открыла цикл мастер-классов для будущих родителей. Эти занятия познакомят Вас с уходом за новорожденными и подарят вам много важной информации о подготовке к рождению ребенка, о грудном и смешанном вскармливании, о прикорме, о профилактике различных заболеваний на первом году жизни, о вакцинации. Приглашаем всех желающих посетить наши мастер-классы.

В салоне-магазине "ОЛАНТ" на Кутузовском проспекте занятия проходят каждые 2 недели, по вторникам в 12.00. Адрес: Площадь победы, д.1, от м. "Парк Победы" примерно 2 минут пешком. Темы и расписание ближайших занятий 12.03.2013  Все об ОРВИ. Готов ли ребенок к вакцинации. 26.03.2013  Скорая помощь дома. Аптечка грудничка.  В проведении мастер-кПриглашаем на цикл бесплатных семинаров для будущих родителейлассов также участвуют представители ведущих мировых производителей детской продукции. Они в увлекательной форме рассказывают об особенностях товаров, которые интересуют будущих мам и молодых родителей. 

Продолжительность мастер-класса приблизительно 2 часа. 

Мастер-классы и семинары проводятся бесплатно, достаточно зарегистрироваться на ближайший мастер-класс на этой странице сайта. Вместе с вами занятия может посещать супруг. Запись в школу будущих мам и пап проводится на сайте "ОЛАНТ". Благодарим компанию "ОЛАНТ" за предоставленные просторные залы и содействие в организации мастер-классов.

Статья опубликована: 03.03.2013 10:53 :: Автор: Лидия

Подробная информация о компании

Читайте также