что искать:
где:

Преимущества приобретения жилья в Турции

Немалое количество людей мечтает приобрести собственное жильё за пределами своей страны. Одним из наиболее выгодных приобретений можно считать покупку жилья в Турции. В этой стране в последние годы вместе с развитием туристического бизнеса, большими темпами развивается и рынок недвижимости.

Главной отличительной чертой современного жилья в Турции является высокое качество строительных и отделочных работ. Новые здания соответствуют всем мировым стандартам и нормам. Если после приобретения жилья новые владельцы захотят сделать ремонт, то стоимость материалов будет значительно ниже, чем в любой другой стране. Это связано с тем, что Турция является одним из мировых лидеров по производству строительных товаров.

Желая приобрести жилье в этой стране, стоит посетить офис по продажам недвижимости в Турции. Вместе с покупкой недвижимости в Турции, человек получает возможность наслаждаться прекрасным средиземноморским климатом, который идеально подходит как для здоровых людей, так и для тех, у кого есть различного рода проблемы. Страна имеет давние культурные традиции. Население доброжелательное и позитивное.

Для любителей игры в гольф, в Турции созданы все условия. Этот вид спорта пользуется большим интересом и имеет огромное число поклонников. Именно поэтому в стране повсеместно строятся новые современные поля, где каждый желающий может с удовольствием провести время.

Цены на недвижимость в Турции достаточно низкие, что привлекает большое число желающих приобрести жильё. Стоимость квадратного метра в самом престижном районе не превышает 2500 евро. На сегодняшний день недвижимостью в этом государстве владеют почти 75 тысяч иностранных граждан. Приобрести дом или квартиру можно за наличный расчёт или при помощи ипотечного кредита, который можно получить в любом банке страны под низкий процент. Также можно договориться о беспроцентной рассрочке на срок от 12 до 18 месяцев. Обязательным условием является страхование приобретённого жилья, в том числе и от землетрясений. Покупка недвижимости иностранными гражданами даёт право на получение вида на жительство.

Вместе со строительством новых районов возводятся все необходимые объекты инфраструктуры, тротуары и автомобильные дороги. В перспективе рассматривается строительство охраняемых жилых комплексов и возведение коттеджных посёлков на территории отелей со всем спектром туристических услуг.

Учитывая прекрасный средиземноморский климат, море, обилие овощей и фруктов круглый год можно смело сказать о том, что покупка недвижимости в Турции, это не просто приобретение жилья, это инвестиция в своё здоровье.

Статья опубликована: 17.09.2018 12:13 :: Автор: loreal

Читайте также