что искать:
где:

Поможем новороссийским солдатам противостоять украинскому нацизму

Координационный центр помощи ополчения ДНР и ЛНР​Сегодня достаточно тяжелые времени для абсолютно каждого человека, проживающего на территории стран СНГ. Тут можно прочитать последние сводки ополчения ДНР и ЛНР. Поэтому многие переживают о том, что некогда братский народ, с которым практически делили одну рубашку, поставили под угрозу ближайшие границы России. Украинский нацизм и ярость в глазах не знает пощады. Солдаты готовы убивать своих братьев на территории живописного города Новороссийский. Именно в этот момент наши соотечественники так сильно нуждаются в поддержке. Координационный центр помощи Новороссии специализируется на сборе денежных и материальных средств на помощь людям, которые хотят и могут выйти на тропу войны за свой город и свою страну.

Как и чем помочь солдатам Новороссии?

Подойдет абсолютно любая помощь! Сегодня ведутся активные сборы на военное снаряжение для всех желающих людей выйти на защиту своего города и отечества. Сделать денежное пожертвование можно с помощью официального сайта по прямой ссылке https://kcpn.info/. Если хочется оказать помощь в виде провизии и других ресурсов, то с помощью номера мобильного телефона можно узнать адрес доставки. Солдаты сегодня нуждаются даже в самом необходимом, поэтому каждый поможет протянуть посильную руку помощи. Важная абсолютно каждая, даже маломальская помощь и поддержка со стороны соотечественников.

А это не обман?

Действительно, сегодня очень много мошенников хотят нажиться на своей же беде. Однако все отчеты гуманитарной помощи солдатам можно найти на официальном ресурсе движения. Там же можно увидеть уже готовые отчеты о том, как собиралась, отправлялась и получалась помощь всем нуждающимся людям на территории Донбасса. Сегодня крайне тяжело быть равнодушным, когда так много людей страдают от украинского нацизма и эгоизма к своим же братьям и соотечественникам. Необходимо объединить абсолютно все силы, чтобы противостоять данному течению.

Координационный центр помощи занимается поддержкой и помощью Донбассу еще с далекого мая 2014 года, когда Киев только начал обстреливать ни в чем не повинных людей, которые просто хотели свободы и права выбора. В течение долгих восьми лет, люди получали не только гуманитарную и материальную помощь, но и психологическую. Если хочется протянуть помощь нуждающимся, то стоит обратить внимание на координационный центр помощи. Помочь может каждый.

Статья опубликована: 27.08.2022 08:02 :: Автор: anastasiaSky

Читайте также