что искать:
где:

Почему выгодна недвижимость в Турции

Почему выгодна недвижимость в ТурцииДля каждого человека понятие купить недвижимость в Турции имеет разное значение. Для кого-то это возможность жить в комфорте со своей семьей, а для других это возможность выгодно инвестировать собственные средства. Для того чтобы выгодно вложить денежные средства, многие предпочитают приобретать апартаменты за границей, например, в Турции.

Почему выгодно стать владельцем Турецкой недвижимости

Ежегодно в страну приезжает большое количество граждан, которые не просто отдыхают, а остаются здесь жить с помощью покупки жилья. При этом статистика неумолимо растёт и даёт понять, что сюда граждане приезжают не только насладиться морем, но и за перспективами, а они нужно сказать, есть. Преимущества недвижимости в Турции от turkhome.com.ua:

  • Сюда можно приезжать не оформляя визу. Граждане стран СНГ могут находится на территории страны от 30 до 90 дней.
  • Приобретая квартиру в Турции, есть возможность вложить средства для того чтобы далее сдавать ее в аренду отдыхающим.
  • Турецкая недвижимость - идеальный вариант для того, чтобы самостоятельно ездить в теплые страны на отдых без каких-либо ограничений. Для этого достаточно просто сдавать в аренду свою недвижимость в момент отсутствия и все оставшееся время наслаждаться прекрасным видом моря.

Как оформить сделку

Для того, чтобы стать владельцем недвижимости в Турции, нет никаких препятствий. Алгоритм достаточно прост. Необходимо просто выбрать именно ту самую компанию, которая поможет не просто подобрать подходящий вариант, но и оформить все необходимые документы. Только после этого можно оформляться и ехать вообще смотреть будущую недвижимость. Также, необходимо понимать, что для тех, кто покупает недвижимость на турецких землях, закон подразумевает сразу же оформления вида на жительство.

 

Для того, чтобы стать полноценным жителем страны, достаточно непросто купить квартиру, но и постоянно туда приезжать. Многие из тех, кто приобретает квартиру или дом для того, чтобы просто выгодно инвестировать, могут порадоваться тому, что вид на жительство можно продлевать раз в год и делать это возможно сколько угодно раз. А вот что касается постоянного места жительства и получения гражданства, то владелец квартиры может получить такой документ уже практически после истечения 5 лет. Но есть одно условие, он должен жить в стране не менее 6 месяцев один раз в год.

Статья опубликована: 07.02.2022 06:45 :: Автор: anastasiaSky

Читайте также