что искать:
где:

Почасовая гостиница в Москве: лучший вариант для первой брачной ночи

гостиница молодоженамПервая брачная ночь должна быть особенной. С этим утверждением вряд ли кто-то захочет спорить. Но как сделать так, чтобы она запомнилась? Эта мысль посещала и мою голову накануне свадьбы. Поймите меня правильно, когда приходится искать ответы на такие вопросы, приходится перебирать множество вариантов, но в конечном итоге, приходишь к мнению, что ключевым элементом идеальной брачной ночи является место её проведения. Да, всегда можно как-то красиво украсить квартиру, комнату, однако по силе ощущений это не сравнится с полной сменой обстановки. Одним словом, нужно исключить любые знакомые варианты. В моем случае лучшим решением стала почасовая гостиница в Москве .

Почему именно почасовая гостиница?

  1. Направленность. Номера в почасовых гостиницах буквально созданы для влюбленных и молодожен: широкие кровати, удобная и прочная мебель, дорогой интерьер, добавляющий значимости событию.

  2. Номера для новобрачных. В некоторых гостиницах имеются номера для новобрачных. Если такие номера изначально не предусмотрены, они превращаются в таковые после внесения некоторых косметических изменений: создание необходимой атмосферы с помощью свечей, букета цветов, шампанского и т.д.

  3. Готовность администрации. Персонал почасовой гостиницы всегда готов принять новобрачных. На этот счет имеется определенный алгоритм действий, специальные предложения, касающиеся, как оформления номера, так и составления особенного меню завтрака/ужина.

отель шелтон

Забегая вперед, скажу, что выбор почасовой гостинцы оказался удачным решением. Самая важная ночь в жизни прошла восхитительно. Эти впечатления сохранятся в памяти навсегда. Следует отдать должное сотрудникам гостиницы, которые отнеслись к нам по-особенному: подготовили номер, обеспечили шампанское и легкие свежие закуски, хотя они и не знали точно, во сколько мы приедем. Не знаю, в чем секрет их мастерства, да и не хочу знать, главное, что сюрприз удался.

Если вам только предстоит такое торжественное мероприятие, как свадьба, присмотритесь к моему опыту. Перед тем, как выбрать отель узнайте о его работе подробнее из отзывов тех, кто уже успел воспользоваться его услугами. Такой подход позволит сделать правильные выводы. Конечно, нужно учитывать разницу в психологии восприятия тех или иных событий у разных людей, но в целом, благодаря отзывам, картина будет достаточно полной.

 

 

Статья опубликована: 20.11.2015 12:16 :: Автор: Валерия Добровольская

Подробная информация о компании

Читайте также